Казань

Банкетный зал ресторана Сербия

Сербия

ресторан балканской кухни

Банкетный зал, Европейская, Средиземноморская

Подробное описание

Банкетный зал ресторана Сербия

кухня: балканская, европейская;
средний банкетный чек: от 1500 руб./чел.;
часы работы: с 07:30 до 24:00;
количество мест: от 10 до 100 персон;
парковка: есть.

«Сербия» - захватывающая гастрономическая история, написанная известными сербскими шеф-поварами. История, одаривающая гостей многообразием вкусов и превращающая любое событие в кулинарное путешествие.

Ресторан «Сербия», расположенный в отеле «Клуб Отель Корона» - уютная площадка в Казани для проведения различных мероприятий, банкетов и праздников. Это время в окружении уникальных интерьеров, сопровождаемое качественным сервисом и знакомством с блюдами четырех различных гастрономических направлений. Шедевры кулинарного искусства в ресторане «Сербия» рождаются по традиционным рецептам разных стран мира. Большой выбор в меню отвечает потребностям и желаниям гостей с самыми разными вкусовыми предпочтениями.

Ресторан, вместимостью до 80 персон проводит банкеты, свадебные торжества, дни рождения и другие события. Команда ресторана «Сербия» при необходимости может оказать помощь в организации программы и оформлении мероприятия. Банкетное меню составляется индивидуально. Для именинников предусмотрены скидки. Также при проведении свадебного торжества в ресторане «Сербия», молодоженам предоставляют в подарок номер в отеле «Клуб Отель Корона».

Подробнее узнавайте по телефону +7 (843) 233-39-95.
Казань, ул. Овражная, 35

Комментарии