Казань

Ресторан грузинской кухни ТБИЛИСО

1 оценка
АдресКазань, ул. Спартаковская, 2 к2, Караван, 1 этаж
Телефон
+7 (843) 200-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-02:00
Сб11:00-02:00
Вс11:00-00:00

Ресторан грузинской кухни «ТБИЛИСО» - неповторимый вкус Грузии, пленяющая атмосфера уютного кафе и разнообразие удивительных и вдохновляющих эмоций. Любимый уголок изумительной грузинской кухни находится в самом центре столицы Татарстана, и каждый день открывает для жителей и гостей города дверь в мир восхитительных ароматов Грузии, высокого сервиса и гостеприимства. «ТБИЛИСО» - это современный интерьер, отзывчивый персонал, живая музыка и обстановка, пронизанная теплом и уютом. В меню кафе представлен богатый выбор блюд грузинской кухни. Именно здесь можно отведать любимые хачапури, пхали, хинкали, сациви и многое другое. Гастрономические творения славятся уникальным и настоящим вкусом страны Грузии. По будням с 11:00 до 15:00 в кафе есть бизнес-ланчи. «ТБИЛИСО» - место счастливых событий, праздников и торжеств. В заведении предоставляются услуги по организации и обслуживанию банкетов.

Развернуть


Отзывы о компании «ТБИЛИСО» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Tusyabaltushka назад поставил

Не удивительно, что в этом заведении всегда пусто! 25.07.16 хотели посидеть с компанией, но место заранее определено не было, пока ждала друзей, зашла в "Хачапурную", благо дело, что она недалеко от моей работы и я люблю грузинскую кухню. Но вот, извините, хотела перед застольем сходить в клозет. Захожу, выходит женщина, грузинка, назовём её администратор, и вот тут происходит чудный диалог.
Администратор: "Что хотели?"
Я: "Подскажите, пожалуйста, где у вас дамская комната?"
Администратор: "Нет, так не пойдёт."
Я: "А что нельзя сначала руки помыть, потом за стол сесть?"
Администратор: "Нет, так не делается. Сначала за стол садятся, потом руки моют."
Глаза мои расширились, но ничего не поделаешь, нет, так нет, вышла и уже больше никогда туда не вернусь! Да и не я одна, всем знакомым рассказала, что там им последовательность действий соблюдать придётся, которую "радушная женщина-администратор" придумала. В первый раз столкнулась с таким "грузинским гостеприимством"! Сколько раз заходила в заведения и проходила сначала в туалет, проблем не было! А тут администратор вас учить будет что к чему, как сидеть принято и с чего начинать. А уж, если вы в туалет до момента заказа еды захотите, извините, но терпите, так тут не принято!))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле