Казань
8 оценок
АдресКазань, ул. 2-я Юго-Западная, 7
Телефон
+7 (843) 260-5…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 03:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-03:00
Пт12:00-03:00
Сб12:00-03:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Охотничья кухня - визитная карточка нашего ресторана. Настоящий охотничий уголок в самом сердце Казани. В ресторане "Трофей" для вас всегда богатый выбор блюд из дичи, приготовленных по уникальным рецептам.
Побалуйте себя неповторимым вкусом и природной пользой блюд из дичи и не только. Приятная уютная атмосфера не оставит вас равнодушными. Организуем новогоднюю ночь и предновогодние корпоративы. Мы найдем подход к каждому.
Также приглашаем посетить летнюю террасу ресторана «Трофей». Это отличная лаунж-зона которая находится на крыше ресторана. Для вас комфортные кабинки, приятная музыка и возможность сделать шикарные фотографии с квадрокоптера. Удивительную атмосферу ресторана «Трофей», стоит оценить личным присутствием!




Отзывы о компании «Трофей» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Victoria.vika573 назад поставил

Отмечали день рождение супруга в данном заведении и не пожалели.Кухня специфичная но есть и классические блюда,много деликатесов.Программа порадовала,не давали гостям скучать.Не могу не отметить обслуживание официантки Лейсан.Спасибо за заботу и внимательность.Остались очень довольны.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
http://vkontakte.ru/id390505706 назад поставил

Если можно было бы, то и ещё меньше поставила, например, -0! Я была так рада с подругой,что мы нашли своё заведение, недалеко от дома и вкусно, и поэтому решили, что новый год мы однозначно будем встречать здесь. И к сожалению, мы были в диком ужасе. Обслуживание у вас также на 0. Начнём с того, что когда мы пришли, стол был накрыт и подан салат, от такого я немного была удивлена.Ну ладно на это можно закрыть глаза.Вот дальше было жарче в том, что непонятно была у нас официантка или нет, потому что за весь вечер она подошла к нам 2 раза и не удасужилась поинтересоваться всё ли у нас хорошо, спасибо, что мимо проходили другие и нам приходилось им кричать, чтобы они подошли к нам. Потом всетаки после того, как я подошла сама к официантке и сказала, чтобы к нам подошла наша официантка, её кстати зовут АНЖЕЛИКА, нужно было ещё минут 20 её ждать нам, стол был в грязной посуде, что не очень приятно! Дальше было ещё "интереснее", когда мы всетаки захотели, чтобы нам принесли шашлык. Который мы ждали 2 часа! 2 часа! И Анжелика снова провалилась сквозь землю! Дальше, что было не хочу продолжать, потому что остался ужасный осадок, я испортила себе настроение, потому что мне пришлось ругаться! И да ещё момент, бармен Александр, которому очень было весело, очень было неприятно это наблюдать!
И админ АМИР неуважительно относится к гостям, проблему решить он так и не смог. Потому что шашлык мы ждали снова минут 20, потому что Амир уже улыбаясь ехидной улыбкой говорил, что нужно еще ждать! Сказал, что шашлык будет за счёт заведения, но к сожалению этого не произошло и вернуть наши же деньги он не собирался!
Могу только выделить официантку РЕГИНУ отличная девушка и знает свою работу! Хороший и внимательный админ АЛЕКСЕЙ! И, конечно, же кальянщику ДИНАРУ, отличный кальян и сам Динар! Спасибо им! Шоу программа у вас была на 3, порадовал только стриптиз и сам стриптизер!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ilsina.valieva назад поставил

На счёт развлекательный программы не знаю, но кухня здесь супер!!! Если вы любитель вкусно поесть, то вам надо именно сюда. Поверьте я побывала во многих городах и в ресторанах и знаю что значит вкусная еда. У меня сильно развиты вкусовые рецепторы и я хорошо понимаю что такое вкусная еда и что такое ооочень вкусная еда)))) Мы с мужем любим вкусно поесть, особенно что нибудь из мяса. Наше коронное блюдо в Трофей это рубленное мясо из дичи и отбивные из дичи. И еще я люблю заказывать запеченные мидии. Я и сама люблю вкусно готовить, но как они там готовят не знаю...но это просто божественно. И соусы тоже вкусняшки прям...Наверно они там на кухне калдуют ))) по возможности будем приходить сюда почаще)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле