Казань

Сеть паназиатских ресторанов Woki Toki

65 оценок

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 210-13-13…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 02:00
Пн10:00-02:00
Вт10:00-02:00
Ср10:00-02:00
Чт10:00-02:00
Пт10:00-02:00
Сб10:00-02:00
Вс10:00-02:00
Филиалы Woki Toki. Сеть паназиатских ресторанов (всего 3 филиала)
развернуть карту

«Воки Tоки» — вкусная и быстрая еда, приготовленная на китайской сковороде вок. Готовится из свежайших продуктов – мяса, морепродуктов, овощей, риса и китайской лапши. В их качестве вы можете убедиться сами, ведь весь процесс приготовления доступен вашему взору. Занимает готовка, кстати, от одной до трех минут, а традиция приготовления на воке обеспечивает максимальную сохранность вкуса и полезных свойств пищи.
Наши блюда вы можете взять с собой в красивых и удобных коробочках,которыtвы видели в голливудских фильмах. Теперь этот формат фастфуда и в нашем городе. «Воки Токи» – быстро бывает вкусным.



Отзывы о компании «Woki Toki» (всего 65 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Yuriy Gavrilyuk назад поставил

Захотелось и нам с мужем чего то новенького, пошли мы в «Woki Toki» и скажу что правильно сделали, не пожалели не о чем! Очень вкусная лапша, есть большое меню для любого гурмана, приятная атмосфера и обслуживание! Теперь постоянно будим ходить! Рекомендую всем!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лев Ребров назад поставил

Был в вашем ресторане с девушкой. Отличная еда позволила мне насладится изумительным и своеобразным вкусом. Особенно лапша которая подается по особому, очаровала своим ароматом и вкусом. Советую всем её попробовать, это реально вкусно)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алексей Базанов назад поставил

Был в городе проездом, решил зайти попробовать китайский фаст - фуд, друзья посоветовали. И не пожалел, обслуживание на уровне, готовят быстро, цены недорогие. Очень впечатлило вегетарианское меню, мясо я не ем, поэтому не везде могу поесть.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле