Казань

Гостиничный комплекс Prestige House Verona

1 оценка
АдресКазань, ул. Нариманова, 63
Телефон
+7 (843) 293-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi

«Prestige House Verona» - гостиничный комплекс, расположенный в исторической части столицы Татарстана, что позволяет желающим узнать и познакомиться с 1000-летним городом. Одно из преимуществ – близкое местонахождение гостиницы от автовокзала, речного порта и ж/д вокзала. Пешеходная прогулка до набережной реки Казанки, центральной улицы, лучших магазинов и двух театров составит 5-10 минут. Вблизи отеля есть развлекательный центр с бильярдом, боулингом, казино, танцевальной площадкой и рестораном.
«Престиж Хаус Верона» - это высокий сервис и забота о клиентах. Отель принимает, а также размещает гостей круглые сутки. Также по желанию наших клиентов обеспечивается трансфер (встреча на вокзале, аэропорту). Заказать данную услугу возможно за несколько дней до прибытия. Персонал нашего отеля по желанию клиента позаботится о том, что бы Вы проснулись вовремя, о приготовлении одежды (чистка, глажка), вызов такси.
Вашему вниманию и услугам номера всех категорий: одноместные, двухместные, номер люкс. Последний станет идеальным выбором для новобрачных, ужин при свечах добавит ярких эмоций. Созданы все условия для комфортного пребывания и ощущения красоты: приятных размеров двуспальная кровать, кондиционер, мягкие диванчики, телевизор, холодильник и красивый дизайн.
В «Prestige House Verona» для жильцов отеля в стоимость номера включен континентальный завтрак, работает ресторан «Арго» для всех желающих с 11:00 до 23:00, имеется охраняемая парковочная зона, бесплатный интернет в номерах.
Так же в отеле можно воспользоваться сауной и банкетным залом ресторана «Арго».

Развернуть


Отзывы о компании «Prestige House Verona» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
http://vkontakte.ru/id298888169 назад поставил

Мы отдыхали с семьей. Отель находиться в удобном месте. Поехали туда т.к. на сайтах пишут 3, 4 звезды. На деле на самом отеле 4 сделано, 2 золотых и 2 простых, сотрудники сказали что у них 2 звезды. Мы просили тихий номер, отель не большой, номеров мало. Рядом находиться здание Депатрамент Здравоохранения, дворник начинает убирать снег и стучать по льду в 7.00 утра, сна у нас не было. Так как это отель для ночных бабочек, здесь сауна и все пьянки и гулянки проходят каждую ночь, далее бронирую номер и всю ночь занимаются своими делами на весь отель. Много что в номере было сломано, сразу позвали и показали на вещи, которые поломаны, плюс свет и т.д. Нам все исправили, прибирались каждый день, но запах курева в туалете страшный, вся сантехника старая, лично мы иуда больше не поедем. А город замечательный)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле