16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Бани и сауны Казани! Где попариться и отдохнуть?

Бани и сауны Казани: места с описанием услуг, ценами и контактами.

15 января 2016 года

  • часть из
Бани и сауны Казани! Где попариться и отдохнуть?
Выбирай.ру представляет путеводитель, где собраны бани и сауны Казани. Здесь Вы можете узнать, где в нашем городе приятно и «горячо» провести время, расслабиться и получить удовольствие от отдыха. В путеводителе представлены различные бани и сауны с бассейнами, с джакузи, с купелью, с услугами парильщика и не только. Здесь Вы можете найти баню и сауну на день рождения, корпоративы, мальчишники и девичники. А также узнать, сколько стоит аренда сауны и бани в Казани, подобрать недорогие места и в целом ознакомиться с ценами на отдых. В путеводителе представлены как русские бани на дровах, так и финские сауны, турецкие бани (хамам), общественные бани и не только. В описании заведений указаны цены, режим работы, адреса и телефоны.
Деревенька

Деревенька

Сеть русских бань «Деревенька» - это место, где качество пара имеет традиции и настоящий рай для тех, кто любит и понимает толк в русских банях на дровах.

Нептун

Нептун

Сауны оздоровительного комплекса «Нептун» - это прекрасный отдых в пленительном мире высококлассного жгучего пара. Комплекс располагает шестью разнообразными номерами саун.

Ногай

Ногай

Спа салон «Ногай» - неповторимые минуты удовольствия в расслабляющей атмосфере, уносящие в мир ярких эмоций. Это первоклассный отдых, высокий сервис, изысканный интерьер, а также великолепный источник неиссякаемой энергии и новых сил.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары