Казань
Вы владелец?

Стоматологическая клиника 32 жемчужины

2 оценки
АдресКазань, ул. Шамиля Усманова, 32
Телефон
+7 (843) 212-1…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-16:00
Всвыходной
Только по предварительной записи
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

«Тридцать две жемчужины» - это сеть стоматологических клиник, которая представлена в Казани тремя филиалами. Здесь вы найдете сочетание двух важных составляющих: высокое качество и доступные цены. В клиниках предоставляется как платное, так и бесплатное лечение (по полису добровольного медицинского страхования). Первые консультации в клинике всегда бесплатны, вне зависимости от того продолжите ли вы курс лечения!
«Тридцать две жемчужины» - это в первую очередь высококвалифицированные специалисты, проходящие регулярное обучение. Наши клиники оборудованы самой современной техникой. Все материалы необходимые для лечения приобретаются исключительно у проверенных производителей. Наша деятельность – постоянное развитие: более новые, эффективные и безопасные методики.
В наших клиниках 32 жемчужины, Вы получите высокое качество лечения по весьма доступным ценам. На дорогостоящее лечение у нас предоставляется рассрочка. Кроме того, наша стоматология регулярно проводит акции и предлагает скидки. Например, каждый пациент может сэкономить до 50%, оплачивая некоторые популярные стоматологические услуги. Также у нас действует накопительная система скидок.

Развернуть

Отзывы о компании «32 жемчужины» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анастасия Гилева назад поставила

Недавно закончила лечение и хочу поделиться своим мнением о стоматологе-ортопеде Шипиловой Ольге Николаевне. Мне этот врач очень понравилась! Ставила мне коронки. Результатом я очень довольна! Да и сама по себе она хороший человек - рассказывала, советовала. Никакого развода на деньги, даже наоборот, некоторыми советами помогла выбрать оптимальное решение. Вобщем, советую и врача, и клинику «32 жемчужины» в целом, так как создалось ощущение, что там все так душевно, персонал отзывчивый и внимательный.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дмитрий назад поставил

Акбар Акперзадеудалял мне в этой стоматологии зуб. Он опытный хирург, очень умело и безболезненно вырвал мне жевательный зуб. После того как рана зажила, я обратился к Акбару Шахмаровичку за помощью снова, он установил мне мост. Я рад, что попал в эту стоматологию, потому что до этого я был в другой больнице, там мне и угробили зуб. Будьте бдительны, в наше время много недобросовестных врачей, и тяжело доказать их вину. Ходите к проверенным докторам. Я всем советую Акперадзе Акбара Шахмаровича.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле