Казань
2 оценки
АдресКазань, ул. Театральная, 3
Телефон
+7 (843) 292-9…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-01:00
Сб10:00-01:00
Вс10:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

«A Rome» - это Ваше маленькое и незабываемое путешествие в Италию. Место, где Вы всегда сможете отвлечься от городской суеты, при этом находясь в историческом центре Казани. Наших посетителей приятно порадуют дружелюбная атмосфера, заботливое отношение персонала к каждому гостю, демократичные цены и широкий выбор блюд. «A Rome» славится своей пиццей, которая готовится в дровяной печи в зале. Каждый гость может воочию увидеть процесс приготовления этого блюда. А большой ассортимент позволит всем насладиться «любимой пиццей»!

«A Rome» - это богатый выбор блюд европейской кухни. Для постоянных посетителей действуют скидки на основное меню. 20% - до 15:00 и 10% после 15:00. Также мы рады предложить Вам бизнес-ланчи русской и европейской кухонь. У нас Вы сможете отметить любые праздники и торжества. К Вашим услугам VIP-залы на 20 и 70 человек. «A Rome» - это возможность насладиться «кусочком Италии» в любой точке города! Вы всегда можете воспользоваться нашей бесплатной службой доставки.

В 2015 году «A Rome» на Кави Наджми одержала победу в номинации «Лучшая пиццерия» народной ресторанной премии «Золотая вилка»

Мы стараемся чтобы Ваша жизнь была еще вкуснее и уютнее!

Развернуть

Отзывы о компании «A`Rome» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Dania-1414 назад поставил

Остановились с мужем в особняке над A"Rome и решили зайти поужинать в четверг в ваще заведение, интерьер конечно не итальянского ресторана, очень тяжёлые деревянные стулья практически не подъёмные! Меню нам судя по всему подала менеджер, заказ приняли очень быстро, и обслужили тоже. Девушка которая нас обслуживала была с нами очень честна и откровенна , посоветовала так же где покушать национальные блюда вашего города, в Москве такого официанта редко встретишь ! Ушли с хорошим настроением и сытым желудком ! Кухня очень вкусная , а пицца лучшая что я пробовала! Успехов и процветаний вашему заведению , а Кристине побольше благородных гостей ! Ставим вам твёрдую 5 !!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
tulipe назад поставил

Заказывали пиццу в офис - Гавайи, Карбонара, Капричоза, ДиПолло. Пицца была не вкусная, начинки очень мало, тесто толстое, плохо порезана. Карбонара и Капричоза не отличались по вкусу. В пицце Гавайи было максимум 10 кусочков ананаса размером 1*1,5 см. Очень мало для главного составляющего пиццы и для такого недорогого продукта, как консервированные ананасы.
В пицце ДиПолло обнаружился волос, видимо работника кухни. Получается, что не соблюдается элементарная гигиена, не собираются волосы во время приготовления.
При этом пицца в самой пиццерии всегда была очень вкусная. Поэтому и заказали в офис. В первый и в последний раз.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле