16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

21 мая состоится кастинг телеканала TMTV на роль ведущих и певцов

16 мая 2016 года

21 мая состоится кастинг телеканала TMTV на роль ведущих и певцов

Уже 21 мая ты сможешь приблизиться к своей мечте! Татарский Музыкальный телеканал TMTV, который входит в главный медиахолдинг республики - Татарскую Медиа группу «Барс Медиа» ищет ведущих, певцов на новый музыкальный проект.

Если ты харизматичный, целеустремленный, талантливый – у тебя есть все шансы стать новым лицом телеканала! Готов заряжать телезрителей килограммами хорошего настроения?! Хочешь стать звездой? Покорить сердца телезрителей или же воплотить свою мечту? Все реально!
Телеканал продолжает искать новые лица, одаренные, полные уверенности и желания проявить себя в новых проектах телеканала TMTV. Специальная комиссия в составе руководителей телеканалов и телевизионных профессионалов медиахолдинга будет отбирать кандидатов по мере поступления заявок:


Жюри:

Кадырова Лилия Дамировна – главный редактор телеканала TMTV
Хания Фархи - певица, народная артистка Татарстана
Айрат Ильясов – шоумен, ведущий передачи «Топ - клип» на телеканале TMTV
Иркә – певица, ведущая передачи «ШоуБез» на телеканале TMTV
Зульфия Валиева – певица, заслуженная артистка Татарстана
Алсу Абульханова – певица
Ильфат Файзрахманов – издатель и главный редактор общественно-политической газеты «Безнең гәҗит»

Требования к претендентам следующие: возраст 16-30 лет, свободное владение татарским и русским языками, хорошая дикция, приятная внешность, теле- и фотогеничность, харизматичность, грамотная речь, умение импровизировать и быстро запоминать текст.

Татарская медиа группа «Bars Media» известна своими звездами татарской эстрады, которые прорвались на сцену через кастинг это - Ландыш Нигъматзянова, Ильназ Бах, Ильвина, Раяз Фасихов, Вероника Кузнецова, Мунир Рахмаев.

Место встречи:Татарский государственный театр драмы и комедии им. К. Тинчурина
Начало встречи: 21 мая с 10:00 до 16:00


↑ Сейчас
21 мая состоится кастинг телеканала TMTV на роль ведущих и певцов

Комментарии к статье

приеду, покажу себя!
Денис
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары