16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Казани пройдёт военно-исторический фестиваль «Под знаменем Отечества»

19 февраля 2024 года

В Казани пройдёт военно-исторический фестиваль «Под знаменем Отечества»

В Казани 23 февраля с 12:00 до 18:00, возле ДК имени Ленина на ул. Копылова, 2А, состоится уникальное мероприятие, посвященное истории и культуре нашей страны, – Военно-исторический фестиваль «Под Знаменем Отечества».

Гости мероприятия смогут погрузиться в самые разные исторические периоды России, почувствовать себя полноправным участником определенной эпохи, познакомится с культурой и бытом военных и гражданских лиц. На одной площадке будут представлены основные направления воинского дела и роли защитников государства от начала времён до наших дней. Выставки вооружения и снаряжения, познавательные лекции и мастер-классы, конкурсы, игры, историческое фехтование и захватывающие турниры – каждый найдет для себя что-то интересное.

Гостям фестиваля стоит приготовиться к невероятному зрелищу, ведь главным событием дня станет захватывающий рыцарский турнир! Мастера исторического фехтования, будь то мужчины или женщины, продемонстрируют невероятное мастерство владения мечом и щитом. Отвага, доблесть и высокое искусство сражающихся позволит погрузиться в атмосферу древних сражений и ощутить адреналин настоящего боя!

Посещение фестиваля и участие в мероприятиях и мастер-классах фестиваля для всех гостей бесплатное!

Фото: Клуб исторического фехтования «Легион»


↑ Сейчас
В Казани пройдёт военно-исторический фестиваль «Под знаменем Отечества»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары