16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет легендарный бизнес-форум «Тренды 2024»

2 августа 2023 года

В Казани пройдет легендарный бизнес-форум «Тренды 2024»

8 августа эксперты из Москвы и Дубая расскажут о тенденциях и трендах в мире бизнеса, маркетинга и личной эффективности. Организатор форума «10 менторов» - №1 в спике Forbes среди региональных бизнес-сообществ.

«Тренды 2024» - это большой форум, где спикеров можно не только послушать, но и пообщаться с ними лично – это новаторы в своих сферах, которые сотрудничают с Microsoft1, Роснефтью, МТС, Эльдорадо, Сбербанком и другими.

ПОДРОБНЕЕ О МЕРОПРИЯТИИ

Среди них Олег Торбосов, владелец агентства элитной недвижимости «WhiteWill2» с офисами в Дубаях, Лондоне и Москве. В месяц компания продаёт на 8 миллиардов рублей, в 2022 заняли 13 первых мест по продаже московской недвижимости в премиум-сегменте.

Сергей Озеров - построил систему продаж кредитных карт Citibank3 в аэропортах России, позднее скопированную всеми банками. Получил международную премию за лучший запуск чая «Lipton Ice Tea4». Выступал с Брайном Трейси в Лос-Анжелесе, Сан-Диего и Будапеште.

Дмитрий Сендеров, владелец рекламного агентства «Strong5», годовой оборот компании - более 5 миллиардов. Реализовал свыше 300 рекламных стратегий, эксперт по рекламе газеты «Коммерсантъ».

Павел Палагин – разработал систему развития мозга, которая с 2009 года помогает увеличивать энергию людям из списка Forbes6 и чемпионам мира. Провел 2 000 обучающих мероприятий в Сингапуре, Марокко, США.

Темы форума позволят предпринимателям пересмотреть и дополнить стратегию с учётом глобальных тенденций и выйти на новый уровень дохода. Вы сможете первыми получить эксклюзивную информацию от аналитиков и стратегов, и познакомиться с другими активными и амбициозными предпринимателями региона. Этот форум станет одним из самых громких и ярких деловых событий летнего сезона – не пропустите.

8 августа, 10:00, Зал «Бальный», Korston, Ершова 1А
Регистрация и подробности по ссылке!

Фото: Тренды 2024

18+
1 Майкрасофт
2 Белая воля
3 Ситибанк
4 Липтон айс ти
5 Сильный
6 Форбс


↑ Сейчас
В Казани пройдет легендарный бизнес-форум «Тренды 2024»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары