16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

22 апреля на набережной откроют летний сезон на Workout площадке

13 апреля 2017 года

22 апреля на набережной откроют летний сезон на Workout площадке

Workout площадка на Кремлевской набережной доступна для занятий круглый год. А вот 22 апреля здесь состоится открытие летнего сезона по Street Workout. У всех желающих будет возможность проверить себя в соревнованиях по общей физической подготовке. Отжиматься, подтягиваться будут как мужчины, так и женщины.

В программе мероприятия: соревнования по двум дисциплинам, фристайл батлы, ОФП, показательные выступления от представителей Workout – движения, а также тренировка. Начнется открытие летнего сезона в 14:00.

Фото: vk.com

Читайте также: Известна дата проведения фестиваля «Великий Болгар» - 2017


↑ Сейчас
22 апреля на набережной откроют летний сезон на Workout площадке
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары