16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

23 мая состоится «Ночь в музее Свияжска»

22 мая 2015 года

23 мая состоится «Ночь в музее Свияжска»

«Ночь в Музее» Свияжска – это возможность окунуться в атмосферу средневековья, увидеть и принять участие в рыцарских поединках и сражениях. Праздник проводят ежегодно. На этот раз он состоится 23 мая. Организаторы обещают, что программа будет ещё насыщеннее. Гостей ожидает любительский турнир на тямбрах. Также можно будет пострелять из лука, дружной командой ловить куриц, пометать сулицы и топоры. На территории «Ленивого торжка» можно будет оценить изыски исторической кухни, посетить ярмарочные ряды с сувенирами, украшениями и сладостями. Тем, кто хочет получить новые знания, покажут мастер-классы гончарная, кузнечная и кожевная мастерские. После захода солнца гостей ждут яркие огни, поединки и шоу. До места проведения праздника будет организован автобус. Информацию можно получить: vk.com


↑ Сейчас
23 мая состоится «Ночь в музее Свияжска»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары