16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

28 июля в 3D Port Cinema в РК «Ривьера» стартуют показы фильма «Охотники за привидениями»

23 июля 2016 года

28 июля в 3D Port Cinema в РК «Ривьера» стартуют показы фильма «Охотники за привидениями»

Привидений можно любить хотя бы потому, что они напоминают нам детство, белые простыни и различных героев. Ура товарищи! 28 июля в Казани в кинотеатре 3D Port Cinema стартуют показы фильма «Охотники за привидениями».

Пронеслось уже целых тридцать лет с того момента как оригинальный состав охотников за привидениями штурмовал экраны кинотеатров всего земного шара. Режиссер Пол Фиг предлагает зрителям свое видение фантастической комедии. А современным охотникам придется браться за «веселую» работенку, дабы спасти город от большущей опасности. Вот так шанс! Они ведь всю жизнь исследовали паранормальные явления. В состав современных охотников вошли Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс и Крис Хемсворт. Эта компания будет спасать весь мир от жуткой нечистой силы и всевозможных призраков.

Кстати, 27 июля в кинотеатре 3D Port Cinema в РК «Ривьера» состоится предпремьерный показ «Охотников». И ты можешь на него попасть!

Ты уже в курсе, что в Казани орудует множество привидений? Участвуй в веселом фотоконкурсе:
Выложи свое селфи у себя на страничке в социальных сетях с испуганным выражением лица, как будто только что увидел привидение или же в тематике/стилистике "Охотников за привидениями" с хэштегами: #охотавказани #охотникизапривидениями. Авторов лучших работ наградят пригласительными на эксклюзивный показ! Подробнее о конкурсе по ссылкам:

https://vk.com/grandcinemakzn?w=wall-10442149_4593
https://www.instagram.com/p/BH2jMiagPIu/?taken-by=grand.cinema

Билеты на фильм можно приобрести здесь!


↑ Сейчас
28 июля в 3D Port Cinema в РК «Ривьера» стартуют показы фильма «Охотники за привидениями»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары