16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

28 января в Казани стартуют гастроли шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»

10 января 2017 года

28 января в Казани стартуют гастроли шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»

Казанцы вновь попадут в удивительный мир циркового искусства. 28 января в Казани стартуют гастроли грандиозного шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк». Настало время затаить дыхание друзья, этой зимой в столице Татарстана развернется удивительная сказка.

Новая ПРОГРАММА ЦИРКА в 2019 году «БАРОНЕТЫ»

В 2014 году Казань познакомилась с творчеством Гии Эрадзе и увидела шоу «Пять континентов». Восторг и эмоции живы по сей день. 28 января на арене Казанского цирка развернется новое шоу, будоражащее своим масштабом, авторскими декорациями, не имеющих аналогов в мире, мастерством артистов и огромным количеством дрессированных животных. Яркое путешествие, длиною в 2 часа и 45 минут, завоевавшее сердца многочисленных зрителей, артистов и звезд шоу-бизнеса, теперь и в Казани.

Представление Королевского цирка - это сказочное шоу, в котором нет привычных зрителю цирковых жанров. Яркие и талантливые артисты появляются на манеже в разных амплуа - воздушная гимнастка под куполом цирка управляет «куклами-марионетками», рояль, обсыпанный кристаллами Swarovski, сказочным образом появляется на арене. Из рояля брызжут фонтаны, среди которых эквилибрист, в окружении балерин исполняет немыслимые трюки. Племя индейцев и уникальные экзотических животные - ламы, скунсы, лемуры вари, кенгуру, страусы, лемуры катта, дикобразы, зебры и другие представители животного мира. Мастера испанской школы верховой езды, которых сопровождают яки. Гордая Императрица, в окружении очаровательных фрейлин с мраморными догами. Римские гладиаторы на колесницах, запряжённых в величественных вороных Фризов. В вихре Венецианского карнавала головокружительные и опасные акробаты на встречных качелях. Сказочные Чёрный и Белый пегасы, как олицетворение добра и зла и чарующие белоснежные ангелы. Зажигательные жонглёры, шуты, клоуны и ещё много того, что нужно только видеть, поскольку невозможно пересказать словами.

Для спектакля был спроектирован огромный золотой Замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный бархатом и кристаллами Swarovski, созданы более 2000 костюмов, потрясающих воображение своей роскошью, хрустальные люстры, эксклюзивный занавесь, скрывающий весь манеж. Для транспортировки животных, реквизита и декораций используется 16 авто-фур.

Уникален и аттракцион со львами и тиграми «Дикий мир». Вместе с африканскими львами и суматранскими тиграми на манеже появятся редкие и невероятно красивые белые тигры. В сентябре 2015 года, на 14 Международном фестивале в Московском цирке Никулина аттракцион «Дикий мир» получил главную награду фестиваля «Золотой слон», а так же специальный приз от Министерства культуры РФ, приз от Первого канала и много других наград. В апреле 2016 года дрессировщица хищников Людмила Суркова подтвердила свой титул Принцессы цирка, получив за аттракцион «Дикий мир» Золотую корону Первого Международного фестиваля «Принцесса цирка».

В Казань «Королевский цирк» прибудет после триумфального участия в Международном фестивале в Латине, где лично Гия Эрадзе и артисты были удостоены высших наград. Артисты завоевали Гран При и Золото фестиваля, а так же получили приглашение на самый престижный цирковой фестиваль в Монте-Карло и многие другие специальные призы.

В 2015 году, Королевский цирк был признан «Лучшим цирковым шоу» по результатам голосования зрителей и Международного жюри, получив Первую Ежегодную премию «Мастер» в номинации «Шоу года».

Увидеть новое шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк» казанцы смогут уже совсем скоро! Премьера шоу в столице Татарстана состоится 28 января в 17:30 и 29 января в 14:00.

Место встречи: Казанский цирк
Начало встречи: 28 января в 17:30; 29 января в 14:00. Далее представление можно будет увидеть по субботам и воскресеньям в 14:00 и 18:00;
Цена билета: 800 – 2.000 рублей

Новая ПРОГРАММА ЦИРКА в 2019 году «БАРОНЕТЫ»

КУПИТЬ БИЛЕТ


↑ Сейчас
28 января в Казани стартуют гастроли шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары