16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

5 полезных советов как правильно выбрать салют

13 декабря 2020 года

5 полезных советов как правильно выбрать салют

Новогодний или любой другой праздничный салют — неотъемлемая часть праздника для многих. Поэтому мы подготовили для вас список критериев, на которые стоит обратить внимание при выборе фейерверков, чтобы ничего не испортило ваш праздник!

Перед покупкой салюта, следует соблюсти несколько простых правил:
1. Обязательно обратите внимание на упаковку. На ней должно быть нарисовано, как будет выглядеть фейерверк. Также должен быть указан производитель и его адрес и контакты.

2. Проверьте срок годности фейерверка. Это важно!

3. В коробке обязательно должна быть инструкция на русском языке.

4. Если при сборке салюта возникают сложности. Например, когда нижняя часть (дно) салюта и верхняя часть трубы (собственно труба) не имеют надежного скрепления друг с другом и никак не состыковываются. Не пытайтесь решить проблему самостоятельно. Такое изделие лучше вернуть в магазин.

5. При покупке убедитесь в наличии сертификата соответствия у продавца.

Будьте внимательны, приобретая пиротехнику!

Также нужно знать, что существует Закон в котором четко обозначены места, где запрещено запускать петарды, фейерверки и салюты.
"Запрещено применение пиротехнических изделий внутри любых помещений, зданий и сооружений, а также на крышах, балконах, лоджиях и выступающих частях фасадов. Запрет на запуск любых пиротехнических средств также действует вблизи пожароопасных объектов, железных дорог, нефтепроводов, газопроводов и линий высоковольтных электропередач."

Фото: Андрей Бекишев


↑ Сейчас
5 полезных советов как правильно выбрать салют
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары