16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

День молодежи в Казани! Где и как отметят?

17 июня 2015 года

День молодежи в Казани! Где и как отметят?

Отмечать День молодежи в Казани будут целых три дня – 25, 26 и 27 июня! Мы узнали, на каких площадках пройдут главные празднования, и из чего будет состоять культурная программа:

Усадьба Сандецкого

Когда: 25 июня с 16:00-22:0

Где как не в Усадьбе Сандецкого в полной мере насладиться музыкой?! Здесь запланирована 6-часовая программа. Первыми выступят студенты и преподаватели консерватории им. Н. Жиганова с концертом академической музыки. Затем поднимать настроение казанцам продолжит камерный струнный оркестр «Ренессанс». В заключении зрители увидят и послушают выступление известного битбоксера Мити Бурмистрова с новым музыкальным коллективом. Также в программе – выступления сильнейших студенческих музыкальных коллективов. Вход свободный. Единственное, что от вас требуется – заполнить заявку.
Цена вопроса: бесплатно

Парк им. М. Горького

Когда: 26 июня с 14:00-18:00

В одном из любимейших и самых красивых парков города казанцев будет ждать семейный обеденный пикник. Лежим на травке, загораем и лопаем вкусности. Для желающих проникнуться поэзией и погрузиться в творчество будет возможность принять участие в проекте «Литературные дворики». Кстати, в этот день прочтут стихи не только актеры и писатели, но ещё и спортсмены. Завершится празднование в парке показом региональной программы РТ под названием «Память не предают», автор этой работы является призером Российской студенческой весны.
Цена вопроса: бесплатно

Театр им. Г. Камала

Когда: 26 июня с 18:30 – 21:00

Празднование состоится на площадке возле театра. Если есть желание послушать национальную музыку, пора исполнять. Тем более что здесь выступят молодые артисты татарской эстрады. Разрешается громко подпевать и танцевать. Частью программы станет социальная акция «Открытка другу». Каждый желающий сможет отправить открытку с пожеланием в любую точку земного шара. Кстати, адресат выбирается случайным образом.
Цена вопроса: бесплатно

Парк им. М. Горького

Когда: 27 июня, с 9:00-12:00

И снова отправляемся в Парк Горького. Только на этот раз цель будет спортивной. Казанцев приглашают стать участниками нашумевшего социального проекта «Зеленый фитнес». С каждой неделей число посещаемых тре6нировки людей растет. Вам, дорогие друзья предлагают бесплатный спорт на свежем воздухе! Так что отказываться – страшный грех! В программе: зарядка, розыгрыши, йога, интерактив, кардио-тренировка, силовая тренировка и позитивное настроение. Занятия проводятся на большом поле справа от входа в парк.
Цена вопроса: бесплатно

Сквер им. Сыртлановой

Когда: 27 июня, с 11:00-17:00

Продолжить празднование Дня Молодежи казанцам предлагают также спортивно. Из Парка Горького передвигаемся в Сквер им. Сыртлановой. Именно здесь можно будет увидеть выступление 16-и сильнейших спортсменов России в дисциплине «воркаут-баттл 1 на 1». Гости смогут насладиться зрелищными «поединками», а также проверить свои силы в конкурсе по подтягиванию. На площадке состоится представление номеров творческих коллективов.
Цена вопроса: бесплатно

Кремлевская Набережная

Когда: 27 июня, 14:00

Культурная программа на набережной стартует с плэнера. Молодые и талантливые художники будут создавать творческие работы на фоне живописного пейзажа. Здесь же будет расположена площадка для ди-джеев. Так что все события и отдых горожан будет сопровождаться зажигательными ритмами. Заключительным и самым главным мероприятием в рамках празднования Дня Молодежи в Казани станет концерт, который пройдет на площади между набережной и Дворцом Земледельцев. Ударное количество музыки и выступление талантливых артистов, разных возрастов, музыкальных направлений. Среди выступающих групп – «Большой Куш», «Прогульщики», «Аврора», «4 квартала», «Сильфед Эвальдович» и многие другие.
Цена вопроса: бесплатно


↑ Сейчас
День молодежи в Казани! Где и как отметят?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары