16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Экотехнологии и оборудование XXI века»

13 августа 2014 года

«Экотехнологии и оборудование XXI века»

Экотехнологии — это не просто модное слово. Сейчас на экологии все немного повернуты. И именно экологии с 3 по 5 сентября в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума будет посвящена целая экспозиция. Параллельно будет проходить научно-практическая конференция «Промышленная экология и безопасность», а также конкурс «Лучший экспонат, проект или техническое решение». Пришедшие на выставку смогут посмотреть на инновационные технологии, разработки, современное оборудование для сбора, переработки и утилизации отходов. В том году выставку посетило свыше 7200 человек не только из России, но и Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Латвии, Украины, Германии, Венгрии, Монголии, Словакии, Словении, Чехии и Франции.


↑ Сейчас
«Экотехнологии и оборудование XXI века»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары