16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Гонки на "KazanRing"

18 июля 2014 года

Гонки на  "KazanRing"

На автодроме "KazanRing" состоится третий этап открытого чемпионата РТ.
26 и 27 июля на автодроме "KazanRing" пройдут сразу четыре гоночных серии автогонки в рамках третьего этапа открытого чемпионата и Кубка Республики Татарстан.

Первым соревнованием 26 июля станет "MaxPowerCars" – одно из самых старейших и престижных отечественных соревнований в дисциплине "time-attack", скоростного маневрирования на автомобилях.

В гонках может принять участие любой желающий как на обычном дорожном автомобиле, так и на специально подготовленном. Победителем станет участник, который быстрее всех способен проехать один круг по реальной гоночной трассе.

Основным событием станет сам чемпионат Республики Татарстан, который включает в себя следующие зачетные группы: "Формула 3", "Лада Юниор", "Национальный" и "Легендс".

Начало мероприятий в 10:00. Цена 200 руб.


↑ Сейчас
Гонки на "KazanRing"
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары