16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Известно расписание нового рейса Казань – Рига

10 февраля 2017 года

Известно расписание нового рейса Казань – Рига

На сайте казанского аэропорта разметили расписание нового рейса по маршруту Рига-Казань-Рига, который запустят с 26 апреля. Полеты будут выполняться два раза в неделю авиакомпанией «airBaltic».
Из Казани самолеты будут вылетать по понедельникам и четвергам в 03:20. Прибытие – в 06:20. В обратном направлении согласно расписанию воздушное судно вылетает по средам и воскресеньям в 23:35 и приземляется в Казани в 02:00.

Для всех аэропортов указано местное время. Летнее время в Риге совпадает с московским.
Стоимость билета в одну сторону составит от 109 евро (с учетом налогов и сборов).

Фото: kon-tour.ru

Читайте также: Имена Ренат и Владлен могут запретить


↑ Сейчас
Известно расписание нового рейса Казань – Рига
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары