16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости

Как справиться с осенней хандрой?

5 сентября 2014 года

Как справиться с осенней хандрой?

Осень – серьезное время. Пора браться за ум, выполнять план, потому что скоро Новый год и премия по итогам года. А ещё становится резко меньше солнца, тепла, места на парковках и свободного времени… Чтобы все это не отложилось на нашей нежной психике, мы обратились к представителям праздничных агентств за советом:

Как справиться с осенней хандрой?

Артем Арменков, руководитель проектов ТО HeadLine group
Хоть и говорят, что «Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна», а спасение от хандры все равно там, за границей, где море, тепло, загорелые красотки и все включено. Ну а если финансы поют весьма грустные песни, то идите более демократичным путем. Создайте группу в ВК, созовите единомышленников и устройте вместе с ними флешмоб «обнимашек». Хандру как рукой снимет.
_______________________________________________________________________________________

Юлия Замыслова, певица, ведущая, руководитель агентства LifeTime Event
Будьте яркими! Достаньте из гардероба самую эффектную одежду и наденьте улыбку. Радуйте близких, любите, отдавайте! Побудьте интровертом, слушайте музыку и наполняйтесь оранжевым цветом. И потом, купите, в конце концов, красную помаду! Ведь не только британские ученые, но и мы знаем, когда женщина пользуется ярко-красной помадой, она в два раза чаще улыбается. Всем чудесной осени, друзья!
_______________________________________________________________________________________

Гузель Сухова, руководитель event-студии «Праздник Здесь»
Есть один способ, который никогда меня не подводил. Действовать нужно строго по списку: утром прогулка, любимые кеды, в наушниках Земфира, в сумке Вебер, потом кофе с любимой подругой – разговоры ни о чем, шоколадное обертывание, бассейн, вечером рисование маслом на холсте, велопрогулка и в конце дня – свидание с любимым. За неимением последнего свидание смело можно променять на встречу с друзьями. Эффект будет примерно тот же.
_____________________________________________________________________________________

Кристина Чегодаева, руководитель творческой группы «Все равно любовь»
Нужно устраивать каждый день праздник для себя и окружающих. Тем более, наш город предлагает массу таких возможностей: флешмобы с китайскими фонариками, фестивали красок Холи, где люди веселятся и обсыпают друг друга яркими красками, фестиваль воздушных змеев, который пройдет в сентябре в Казани и многое другое. Развлекайтесь, открывайте новые места, знакомьтесь с людьми, тогда хорошее настроение и блеск счастливых глаз вам обеспечен!


↑ Сейчас
Как справиться с осенней хандрой?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары