16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Команда КВН «Четыре татарина» запускает ТВ шоу

9 октября 2015 года

Команда КВН «Четыре татарина» запускает ТВ шоу

Скоро в Татарстане появится кое-что креативное, долгожданное и невероятно творческое! Рассказываем! Кто не знает легендарную команду КВН «Четыре татарина»?! Её участники планируют создать на своей Родине телевизионное шоу федерального уровня, которое станет площадкой и «местом рождения» творческих кадров.

Суть шоу заключается в следующем: признанные мастера смогут тестировать новый материал, а вот у начинающих талантов будет возможность выйти к большой аудитории. Одним словом, бренд «Четыре татарина» объединит будущих и настоящих звезд, причем самых разных культурных направлений! Театральное, танцевальное, юмористическое, музыкальное и многие другие!

Кстати, если ты талантлив, весел и находчив, тебе уже исполнилось 18, не упускай возможности попробовать свои силы и принять участие в кастинге, который пройдет совсем скоро – в 20-х числах октября! Набор участников уже стартовал. Приглашаются танцоры, музыканты, юмористы, пародисты и многие другие творцы и умельцы!

Один из самых интересных вопросов – кто войдет в состав жюри? Конечно же, участники команды КВН «Четыре татарина», представители самых рейтинговых СМИ, предводитель ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев. Креативный продюсер шоу – Михаил Марфин.

4 декабря состоится первый концерт нового шоу. Оно, несомненно, станет главным Шоу года в РТ. Участие в нем примут игроки всех трех составов команды КВН «Четыре татарина».

Получить подробную информацию, а также следить за всеми событиями нового ТВ шоу «Четыре Татарина» Вы можете в социальных сетях:

ВКонтакте
Facebook
Instagram
Почта для связи: 4etyretatarina@gmail.com


↑ Сейчас
Команда КВН «Четыре татарина» запускает ТВ шоу
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары