16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить с детьми? 5 классных событий октября для юных казанцев!

9 октября 2015 года

Куда сходить с детьми? 5 классных событий октября для юных казанцев!

Маленькие казанцы тоже жаждут развлечений и даже больше чем взрослые! Мы выбрали пять интересных событий в октябре, где деткам будет очень весело!

«Kidсity Шоу»

Когда: 10 октября в 13:30
Где: ТЦ «Южный»

Пока взрослые шопятся, маленькие могут забавно и полезно провести время на «Kidсity Шоу». Давайте разбираться. Кидсити – это сеть конструкторских площадок для детей, где они не только могут творить и выстраивать всевозможные конструкции, но ещё и развивать свое мышление. Кстати, конструкции они будут создавать с помощью ярких больших кубов. В этот день площадка будет бесплатной, а ещё здесь состоится праздник, в программе которого: яркий аквагрим, аниматоры и много конкурсов, розыгрыши сертификатов, строительство домиков, замков и различных фигурок.
Цена вопроса: бесплатно

Пэн: Путешествие в Нетландию

Когда: уже в прокате
Где: во всех кинотеатрах города

Если вашим детям уже исполнилось 6 лет, тогда можете смело отправляться на просмотр удивительной сказки, где всей семьей окунетесь в приключения маленького мальчика Питера Пэна. Вместе с героем перенесетесь в сказочную страну – Нетландию, где так много тайн и чудес. На самом деле, картина поражает своими спецэффектами. Хоть история и старенькая, в новом воплощении она очень даже хороша! Кстати, за жизнью голубоглазого мальчишки увлеченно следят не только дети, но и взрослые!
Цена вопроса: 200-350 рублей

Свияжский Чемпионат по ладушкам

Когда: 18 октября
Где: Остров-град Свияжск

Устройте путешествие детям на Остров-град Свияжск. Повод для семейной поездочки – Чемпионат по ладушкам. Азартная игра, попробовав в ней свои силы однажды – остановиться невозможно. В этот день приглашают собраться семьями, большими компаниями и позволить себе безудержное веселье. В программе мероприятия: чемпионат по ладушкам в трех возрастных категориях - 3-10 лет, 11-18 лет, 18-до глубокой взрослости, танцы, хороводные игры, конкурсы и эстафеты, лучно-арбалетный тир, мастер-классы по лозоплетению и гончарному искусству, историческая кухня и бои на тямбарах.
Цена вопроса: 100-150 рублей

Миньон-party

Когда: 18 октября в 13:00
Где:Like Gallery ТК «ГУМ»

У любви к человечкам-миньонам нет возраста! Фанатеют по этим чудикам и взрослые и дети. Поэтому и вечеринку устраивают сразу для всех членов семьи: от мало до велика. В этот день организаторы обещают супер миньоновое настроение, развлечения и подарки. В программе: аниматоры-миньоны, мультяшный аквагрим, кулинарная студия и миньоны из мастики. А ещё вкусняшки: несомненно, бананы, сахарная вата, шоколадный фонтан и кукурузные палочки. Кстати, проходить все это веселье будет в Like Gallery, а тут и крутая выставка 3D картин. Так что быстро уйти не получится.
Цена вопроса: 150-200 рублей, детям до 5 лет – бесплатно

«Праздник с волшебниками»

Когда: 24 октября в 11:00
Где: Музей Пушечного двора

Что больше всего любят дети? Первое – это бесспорно сладкое, а второе - конечно же, волшебство. В Музее нашего города поселилось два волшебника. Точнее, жили они там давно, а вот недавно стали устраивать праздники для маленьких казанцев. Они то и научат Ваших детей фокусам, запуску шаров, загадкам и театру теней. Памятка для взрослых: собирайте больше детей и отправляйте их в мир волшебства, а сами можете прогуляться по выставкам Казанского Кремля.
Цена вопроса: 150-350 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить с детьми? 5 классных событий октября для юных казанцев!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары