16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани? События на неделе с 14 по 16 февраля

13 февраля 2017 года

Куда сходить в Казани? События на неделе с 14 по 16 февраля

Куда сходить в Казани? На этой неделе ищем любовь и получаем килограммы романтики в Горкинско-Ометьевском лесу, смеемся вместе с командами КВН РТ, знакомимся с фильмами -номинантами на «Оскар» в кинотеатрах города и смотрим хоккейный матч с участием легенд мирового хоккея. Рассказываем, куда сходить в Казани и чем скрасить будни с 14 по 16 февраля:

День влюбленных в Горкинско-Ометьевском лесу

Когда: 14 февраля с 18:00 до 20:00
Где: Горкинско-Ометьевский лес

Вся романтика в лесу! В День влюбленных казанские ванильные души найдут радость в Горкинско-Ометьевском лесопарке в виде развлекательной программы, которая развернется на фестивальной площадке. В программе: щедрая порция конкурсов и призов, розыгрышей и подарков, развлечений и веселого настроения. Кроме того, в кафе, расположенном на первом этаже лыжной базы с 20:30 можно порадоваться живой музыке, а на протяжении всего дня попробовать блюда из специального меню. Подробности праздника любви здесь!

Цена вопроса: бесплатно

Гала-концерт XXII телевизионного фестиваля КВН РТ

Когда: 14 февраля в 18:30
Где: КСК «Уникс»

КВН РТ начинает новый сезон игр в День Святого Валентина. Во вторник на сцене «Уникса» состоится ежегодный телевизионный фестиваль команд КВН. Новый сезон порадует ценителей татарстанского КВНа интересными открытиями, фееричным возвращением былых коллективов и килограммами молодежного юмора. Фестиваль традиционно включает в себя несколько сводных блоков, каждый из которых будет посвящен одной из лиг Клуба. Информация о билетах и мероприятии представлена в группе КВН РТ.

Цена вопроса: 200-400 рублей

Хоккей: «Филадельфия Флайерз» - Сборная Республики Татарстан

Когда: 15 февраля
Где: Дворец спорта

В среду будет возможность увидеть легенд мирового хоккея – игроков (ветеранов) «Филадельфия Флайерз». Спортсмены- звезды сыграют со сборной Республики Татарстан, которую возглавит Президент РТ Рустам Минниханов. В его команде - знаменитый хоккеист Алексей Чупин, Дмитрий Балмин, Кирилл Голубев, Евгений Захаров, а также другие ветераны «Ак Барса». Играть за «Филадельфию» будут Скотт Макферсон, Эл Секорд, Боб Капентер, Андрей Николишин, Алексей Яшин и другие звезды. Вход на матч свободный.

Цена вопроса: бесплатно

Фильм «Лунный свет»

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города

С 16 февраля на экранах российских кинотеатров стартуют показы социальной драмы «Лунный свет» режиссера Барри Дженкинса. Фильм о становлении и нелегкой судьбе чернокожего парня, пожалуй, является главным соперником «Ла-Ла-Ленда» в «Оскаровской» гонке. Эта история мальчика, подростка, мужчины в одном лице, выросшем в Майами, где миром управляют деньги и наркотики. Главные вопросы картины – принятия себя, выбор своего пути и «вечные» темы, напоминающие зрителю о том, что в конечном итоге все мы просто люди. В копилке фильма уже обосновалось множество наград и 8 номинаций на премию «Оскар».

Цена вопроса: от 250 рублей

Фильм «Лев»

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города

Еще одна душещипательная драма и номинант на премию «Оскар – 2017» (6 номинаций) – основанный на реальных событиях фильм Гарта Дэвиса «Лев» выходит в российский прокат 16 февраля. «Лев» - это история индийского мальчика Сару Брайерли, потерявшегося в пятилетнем возрасте. Он обрел новый дом в Австралии, но спустя 25 лет главный герой решается на поиски родной матери и находит её с помощью Google Earth. Приемную мать в фильме сыграла Николь Кидман, а главную роль исполнил Дев Пател, известный широкой общественности по главной роли в фильме «Миллионер из трущоб».

Цена вопроса: от 250 рублей

Читайте также: Полная афиша событий в Казани


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? События на неделе с 14 по 16 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары