16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 11 по 13 декабря

10 декабря 2015 года

Куда сходить в выходные в Казани с 11 по 13 декабря

Близится уик-энд, а это значит, что пора строить планы на выходные! Как их провести весело и интересно, а также, куда сходить в выходные в Казани? Мы знаем ответ!

ПЯТНИЦА

19:00
Открытый урок по кизомбе
Где: Центральный стадион

Для людей танцующих и просто желающих начать танцевать, хорошим времяпровождением вечера пятницы станет открытый урок по кизомбе. Сходить на мастер-класс могут абсолютно все! Кизомба – это молоденькое направление танца, которое со стремительной скоростью набирает популярность. Африканская музыка, близкий контакт с партнером – все это кизомба. Так что если есть желание окунуться в жаркую энергетику – вперед! Не забудьте записаться на занятие по телефону: +79173912590.
Цена вопроса: бесплатно

19:00
Небо. Samolet. Девушки
Где: Театр на Булаке

В поисках юмора и спокойного отдыха предлагаем после рабочего дня сходить на спектакль и насладиться игрой молодых, талантливых актеров. Сюжет постановки следующий: Бернард Лоуренс – американский архитектор, который работает в Париже. Он же встречается с тремя стюардессами одновременно. Каждая из девушек бывает дома раз в три дня, да и работают они на разных авиалиниях. А это значит, что милые леди вовсе не подозревают о неверности возлюбленного. Все бы было хорошо, да вот только у девушек меняется расписание и дома они станут появляться гораздо чаще.
Цена вопроса: 250-400 рублей

20:00
Концерт к 100-летию Фрэнка Синатры
Где: Старый рояль

Фрэнк Синатра – одна из самых великих фигур эстрадной музыки прошлого столетия. Его любили и любят миллионы. Его манеру исполнения не узнать невозможно, а повторить – тем более. В честь 100-летия со дня рождения Фрэнка Синатры в Казани прозвучат лучшие хиты из его репертуара в исполнении Риммы Шайхеловой и Александра Терентьева. Аккомпанемент - "Dr.V.AKS BAND".
Цена вопроса: 350 рублей

СУББОТА

10:00
Выставка «Ремесленники Поволжья»
Где: ТРЦ «Франт»

Любителям уникальных вещей, предлагаем субботним утром сходить на выставку, где будут представлены работы и подарки, сделанные руками самых лучших мастеров Поволжья. Здесь, кстати, можно запастись подарками к Новому году. На выставке будет возможность приобрести изделия из кожи и камня, косметика, мыло, предметы интерьера и многое другое. Выставка будет работать до 22:00.
Цена вопроса: бесплатно

11:00
Christmas bazaar
Где: Музей советских игровых автоматов

Christmas bazaar – это ярмарка подарков сделанных своими руками. В этот выходной день в Музее советских гровых автоматов соберутся творческие люди города, казанцы, ди-джеи, HandMade мастера и другие. Собравшиеся на ярмарке будут дружно окунаться в атмосферу Нового года, пробовать здоровый «фастфуд» и пить разнообразные чаи. Кроме того, на мероприятии развернется специальная программа: мастер-классы по мехенди, упаковке подарков и другое.
Цена вопроса: 100 рублей

12:00
Благотворительный фестиваль « Да здравствует жизнь!»
Где: Кремлевская набережная

Прекрасное времяпровождение для всей семьи! Если думаете, куда сходить вместе с детьми, да так чтобы весело было каждому – отправляйтесь на благотворительный фестиваль. У гостей и жителей Казани будет возможность стать участниками ярмарки здорового питания, танцевального флешмоба, спортивного марафона. Также все присутствующие смогут посмотреть выступления известных музыкантов РТ. Самых юных казанцев будут ожидать каток и специальные площадки. Кстати, все средства собранные на ярмарке будут направлены на помощь людям с ограниченными физическими возможностями и тяжело больным детям. Что касается спортивного марафона, проводимого организаторами фестиваля, участие в нем примут все желающие! Причем каждый участник будет бежать в забавной шапке Деда Мороза.
Цена вопроса: бесплатно

14:00
Зимний книжный фестиваль
Где: Центр современной культуры «Смена»

Обогатить свою книжную полку сможете, сходив на зимний книжный фестиваль. Здесь будут представлены книги по издательским ценам публицистической, деловой, детской, документальной современно художественной литературой российских издательств. Организаторы сообщают, что особой внимание будет уделено книгам по фотографии, дизайну, изобразительному искусству, театру, кино, архитектуре, моде, детским книгам и графическим романам.
Цена вопроса: 100 рублей

18:30
ДЕЦЛ a.k.a. Le Truk
Где: Luxor

Кирилл Толмацкий – персонаж очень интересный и долгоиграющий. Когда-то он был молоденьким парнем, под хиты которого отжигали на всех школьных и студенческих вечеринках. Его называют кумиром поколения MTV. Помнится, альбом «Кто? Ты» разлетелся тиражом свыше 1 миллиона экземпляров. И эта цифра только по лицензионным копиям. Если вы в курсе что такое «вечеринка у Децла дома» и когда-то тащились по этому творению, можно сходить на концерт, посмотреть на взрослого «уже не мальчика» Кирилла Толмацкого и вместе с ним отметить 15-летие дебютного альбома «Кто? Ты».
Цена вопроса: 700-1200 рублей

22:00
Отпетые мошенники
Где: Korston Pre-party hall

«Люби меня люби! Жарким огнем, ночью и днем…» - когда-то этот хит ярые поклонники группы истерично ловили на всех радиоволнах. Участники питерского коллектива давно повзрослели, но все так же активно сочиняют, творят, исполняют и радуют своими выступлениями. В Казань группа приедет в рамках новогоднего гастрольного тура по России. В этот вечер выходного дня услышите абсолютные хиты «мошенников» собственного сочинения! Но это не все! Кроме того, гостей вечеринки ожидает насыщенная шоу-программа.
Цена вопроса: 750-1000 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00
Мастер-класс по сборке световых мечей
Где: Музей советских игровых автоматов

А у тебя есть крутой световой меч с необычным и уникальным дизайном? Воскресенье утром можете отправиться за новым подвигом! Скорее всего, интересно будет больше мальчикам, юношам и мужчинам. В программе: сверлим, пилим, подсоединяем, придумываем дизайн, выбираем цвета. Проще говоря, будете создавать собственный меч, собственными руками. Почувствуй себя всемогущим и стань джедаем! Кстати, детям до 8 лет – вход строго с родителями. Не забываем записываться.
Цена вопроса: 1500 рублей

12:00
Международный день обезьян
Где: Казанский зооботсад

В последний выходной недели берите своих отпрысков и устройте им маленький обезьяний праздник! Вас приглашают в зооботсад на празднование Международного дня обезьян. Программа мероприятия включает в себя мастер-классы и экскурсию. Участники смогут сделать игрушки для обезьянок и изменить способ подачи корма животным. Но это не все! Посетители примут участие в интерактивной экскурсии под названием «Кто такие обезьяны?». В завершении праздника состоится показательное кормление с комментариями специалиста.
Цена вопроса: 100-200 рублей

12:00
Мастер-класс по шоколадоварению
Где:Веселая кухня

Сладкоежки Казани, где Вы? Специально для Вас интересное событие – мастер-класс по шоколадоварению. Здесь профессиональный шоколатье будет учить Вас готовить вкусный и сладкий подарок к Новому Году. А кому Вы его подарите, решать Вам! Ну а те, кто не захочет делиться шоколадом ручной работы, может оставить себе. С мастер-класса каждый унесет с собой красивую коробочку конфет.
Цена вопроса: 800 рублей

17:00
Guitar Battle
Где: «Драйв»

Это вовсе не концерт! И даже не выступление музыкантов! Это настоящая гитарная вечеринка и гитарная дуэль в том числе. Если ты играешь на этом инструменте и можешь исполнить пару песен, а то и вовсе сразится с другими участниками в мастерстве, тогда тебе по адресу. Стать участником дуэли может любой желающий. Если не владеешь импровизацией, то просто сыграешь две композиции, а если же ты мастер импровизации – тебя ждет самый настоящий гитарный бой. Одним словом, сходи дружище и не подкачай! По вопросам участия нужно звонить по телефону: 89270389764
Цена вопроса: 100 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 11 по 13 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары