16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Лучшие брейкеры со всего мира приедут в Казань

25 апреля 2016 года

Лучшие брейкеры со всего мира приедут в Казань

1 мая в нашем городе, а именно в молодежном центре «Ак Барс» состоится зрелищное мероприятие - самый престижный в СНГ Международный турнир по брейк-дансу «COMBOnation 8». Лучшие брейкеры со всего мира приедут в Казань.

Это турнир, в котором, как правило, можно увидеть выступления мировых звезд брейк-данса. Он является единственным в России самым известным зарубежом брейк-данс турниром. Его участникам – от 6 до 50 лет.

Что касается «COMBOnation 8» в Казани, участниками соревнований станут 600 человек. Казанцы увидят самых титулованных брейкеров Германии, Франции, Испании, Португалии, Венесуэлы, Таджикистана, Казахстана, разных регионов России и других стран.

Фото: redbull.com

Читайте также: В Казани пройдёт этап ралли «Шелковый путь»


↑ Сейчас
Лучшие брейкеры со всего мира приедут в Казань

Комментарии к статье

А как туда можно попасть?
Алсу
Начало события в 16:00. Вход стоит 400 рублей. Ну а подробнее можете узнать в группе: http://vk.com/combonation
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары