16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Новая химчистка Luxdry

17 ноября 2014 года

Новая химчистка Luxdry

Казань стала ближе к мировому прогрессу. Теперь все проблемы по очистке ваших вещей возьмет на себя новая химчистка в Казани. Весь персонал – это люди с огромным опытом, постоянно совершенствующие свои знания на самых лучших мастер-классах. Уникальные технологии разрабатывались в течение многих лет в партнёрстве с известным мэтром своего дела, легендарной личностью в индустрии химчисток — Альберти Анджело. Порядка 40 лет на собственном заводе в Италии «Alberti Angelo» он создаёт уникальные технологии, производит средства для химической чистки, продукты для швейной и текстильной промышленности.

Главный акцент новой химчистки – это абсолютно нетоксичный, биоразлагаемый растворитель. Отличное решение для тех, кто не только следит за чистотой своей одежды, но и переживает за окружающую среду.

А что же можно отнести в химчистку Luxdry? Ответ прост: любую одежду! Передовая технология GreenEarth – незаменимый помощник в очистке даже самых грязных вещей. Что же касается обработки деликатных материалов, таких как мех, кожа и шелк, то за них можно не беспокоиться. Очистка будет безопасной, приятной и совсем без запаха. Отнести можно и изделия с декоративными бусинами, блестками и прочей сложной отделкой.

Перед тем, как принять вещи на чистку, специалисты заботливо осматривают каждую деталь и проводят предварительную подготовку современными препаратами. Особо хрупкие детали – молнии и застежки – покрываются специальным патентованным составом, который был разработан Альберти Анджело. Сильно загрязненные участки обрабатываются современными средствами, которые, кроме эффективного очищения, наносят минимальный урон окружающей среде. Одежда после такой чистки выглядит как новая. Восстанавливаются все оттенки изделия, исходная чистота и опрятность.

Химчистка к тому же ещё и мобильна. Не нужно ломать голову над тем, сколько же будет стоить это удовольствие. За Вас это сделают специалисты, даже выходить из дома не придётся. Вы всего лишь загружаете фотографию испачканной вещи на сайт Luxdry, и в кратчайшее время Вам придёт ответ.

Что же касается цен, то они весьма демократичные, а срок в один день – мечта каждого! Дубленка, пальто, обувь и меховые изделия. Всё это можно довести до блеска от 1090 рублей. По всему миру самые заботливые хозяева своих меховых изделий беспокоятся о том, что делать с шубами, когда мы их не носим. В Luxdry Ваши меха поместят в специальный «меховой» холодильник от 1500 рублей в месяц. Если Вы потратили на чистку Вашей одежды 5 000, 10 000, 15 000 рублей, то Вам выдаётся накопительная карта с номиналом 5%, 10% и 15% соответственно.

Все поклонники современной моды останутся в восторге от команды профессионалов своего дела и от производства, которое с уверенностью можно называть работой экстра-класса. Поэтому химчистку Luxdry рекомендует маэстро Альберти Анджело.

Более подробную информацию вы сможете узнать по адресу: ул. Московская, 25/29
Тел.: +7 (843) 514-80-80
или на сайте luxdry.ru


↑ Сейчас
Новая химчистка Luxdry

Комментарии к статье

Я так понял, что это на пересечении ул. Чернышевского и Московской?, а у Вас есть парковка?, с вещами чистыми по улице не хочется идти!
609
Недавно отдавали чистить пуховичок, почистили его супер! А мех стал как новый! Что тоже очень порадовало, персонал отличный приветливый! Молодцы! Спасибо!
Миша
нам бы такую( у нас такого нет в городе.
Инна
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары