16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

С 23 июня в «Grand Cinema» стартуют показы комедии «Соседи: на тропе войны – 2»

17 июня 2016 года

С 23 июня в «Grand Cinema» стартуют показы комедии «Соседи: на тропе войны – 2»

Совсем скоро в Казани в сети кинотеатров «Grand Cinema» можно будет посмотреть комедию «Соседи: на тропе войны – 2». Показы картины стартуют с 23 июня. Удовольствие длиною в 92 минуты разрешено только лицам, достигшим 18 лет.

Семейной парочке Маку и Келли живется мирно и спокойно после пережитого соседства с обезумевшими парнями - студентами. Пара принимает решение переехать в новый загородный дом. На их жилье уже нашлись покупатели, вот только сделка по продаже откладывается на месяц. Они с большим предвкушением ждут осуществления сделки, но ещё не представляют, какая проблемка их ждет. В дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Супруги не думают, что студентки доставят им хлопот. Но как окажется после, девчонки ещё не выносимее парней и с этим фактом нужно что-то делать, дабы покупатель не отказался от сделки. Семейная парочка делает все возможное, чтобы избавиться от соседей. В этом тяжелом деле Мак и Келли обращаются за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.

Режиссер:
Николас Столлер

В ролях: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Хлоя Грейс Морец, Айк Баринхолц, Кирси Клемонс, Дэйв Франко, Джеррод Кармайкл, Кристофер Минц-Плассе, Бини Фелдштейн.

Приобрести билеты на фильм можно здесь.


↑ Сейчас
С 23 июня в «Grand Cinema» стартуют показы комедии «Соседи: на тропе войны – 2»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары