16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Таинственный мир безудержного веселья, страха и адреналина

14 апреля 2015 года

Таинственный мир безудержного веселья, страха и адреналина

Однажды я долго рассуждал вот на какую тему. Что помогает человеку сохранить жизненную энергию? После долгих раздумий и размышлений, а также дискуссий со своими старыми друзьями мы пришли к выводу, что наша главная движущая сила - это эмоции. Самые разные! Когда ты их испытываешь в полной мере, чувствуешь что живешь, а не проживаешь. Ну, вот только представь, какой скучной и однообразной без них была бы жизнь, серой и унылой. Ты, конечно, можешь сказать, что испытываешь разные эмоции ежедневно. Например, когда тебя бесит сосед за стенкой, или вдруг самый безобидный препод завалил на экзамене, возможно, что на стоянке закрыли твою машину, а может быть, тебя повысили на работе или же ты купила новое, то самое фиолетовое платье. Так вот друг мой, это совсем не эмоции! Это так, мелочи повседневной, скучной жизни!

Так чтоб хотелось взлететь от удовольствия!

Кто ещё будет спорить?

В каждой компании наверно есть такой немного вредный, вечно со всеми не соглашающийся и чуть-чуть противный персонаж. Вот и в моем коллективе друзей есть такой подарочек. Его вообще очень сложно в чем-то убедить. Он ни чему не верит и никогда не удивляется. Ну, вот и говорили мы о том, где в Казани можно получить приличную дозу эмоций, так чтоб хотелось взлететь от удовольствия и рассказывать всему миру. Мой друг нас долго убеждал, что нет ничего и разговоры эти бессмысленны. Выйдя из кафе, мы дружно направились по центральной улице города и вот тут - то все и случилось.

В нужное время в нужном месте!

Из таинственного места до нас доносился загадочный голос, зовущий посетить Лабиринты. А когда подошли ближе, увидели, как оттуда выходят смеющиеся и взбудораженный люди, наперебой рассказывающие друг другу что-то.. Без лишних раздумий мы туда зашли. Что же было в этом месте? Здесь расположились: Зеркальный Лабиринт, Дом Вверх Дном и Лабиринт Страха. Глаза разбегались! А желание посетить все эти аттракционы овладело нами настолько, что мы просто не смогли остановиться. Сюда же затащили нашего сомневающегося друга и не пожалели ни разу. Рассказываю обо всем по порядку!

Зеркальный лабиринт

Мы попали в мир отражения и нескончаемой путаницы. Это было увлекательное путешествие по настоящему лабиринту, состоящему полностью из зеркал. Выход найти очень сложно, кругом отражения и уже казалось, что мы тут навсегда Все это сопровождалось музыкой, игрой света и цвета. Мы смеялись, спорили и блуждали очень долго. А наш занудный друг нервничал, оттого что не смог найти выход раньше нас и не получилось у него быть «самым находчивым». Радостные эмоции зашкаливали не только от проделанного маршрута и новых впечатлений, но ещё от сделанных красивых фото!

Лабиринт страха

Следующим по счету был Лабиринт Страха. Тут мы, конечно, все были настроены немного скептично, несмотря на то, что на входе в лабиринт висели устрашающие 3-D картинки и звучала пугающая музыка. Ну, вот чем таким нас можно напугать? С задором и оптимизмом мы отправились в новое путешествие. И здесь нам стало совсем не до смеха, разве что только истеричного! Пугающие звуки, полумрак, непредсказуемые ловушки и атмосфера голливудских ужастиков чуть не свели нас с ума. Я даже представить не могу, какие крики доносились до тех, кто был вне устрашающего подземелья. Мы вышли с широко раскрытыми глазами, бешено бьющимся сердцем, напуганные, но очень счастливые!

Дом Вверх Дном

Мы долго приходили в себя, и нам просто необходимо было место, что бы переключиться! А ведь ещё оставался «Дом Вверх Дном». Собственно мы туда и пошли. Вот скажите, как может мебель находиться на потолке? Казалось бы бред, но и такое возможно. Мы, конечно, представляли, что здесь может быть какой-то бардак. Но кровать на потолке и прочие вещи нас сильно удивили. Такое описать сложно, это нужно увидеть и обязательно сделать веселых фото.

Мы ещё очень долго обсуждали

Завершив свою экскурсию, мы вышли на улицу с такими же восторженными лицами, как и те люди, которых мы встретили тогда на входе. Доволен был и наш друг, а потом признался, что приобрел подарочные сертификаты, приехавшим в гости родственникам. Мы ещё очень долго обсуждали открытое нами новое место, а потом погрузились в просмотр сделанных фото.

«Лабиринт страха», «Зеркальный лабиринт», «Дом Вверх Дном»

Адрес: ул. Баумана, 58А
Режим работы: Ежедневно с 10-30 до 22-30
Телефон: 8(843) 225 14 41
Сайт: www.big-funny.com
Группа ВКонтакте: http://vk.com/labirint_kzn

Видео:


Дом Вверх Дном: https://vk.com/im?peers=15984152&sel=21112111&z=video134358770_170218394%2F2124dd9f356be35078

На правах рекламы


↑ Сейчас
Таинственный мир безудержного веселья, страха и адреналина
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары