16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Uber в Казани снизил стоимость поездки на 15%

12 мая 2016 года

Uber в Казани снизил стоимость поездки на 15%

Хорошие новости! С сегодняшнего дня в Казани онлайн-сервис по вызову автомобилей с водителем Uber снижает стоимость поездки на 15%.

Поездки по городу на авто станут ещё доступнее! Теперь подача автомобиля стоит 25 рублей, один километр – 4 рубля и одна минута в пути – тоже 4 рубля. Например, раньше цена вопроса поездки от ТЦ «Кольцо» до «Ривьеры» составляла 92 рубля, то сейчас аналогичная поездка обойдется казанцам примерно в 67 рублей.

Что касается цен на ранее предложенные сервисом Uber фиксированные междугородние маршруты, они остаются неизменными.

Фото: tvk6.ru

Читайте также: Uber теперь работает и в столице Татарстана


↑ Сейчас
Uber в Казани снизил стоимость поездки на 15%
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары