16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В чем встречать Новый год?

15 декабря 2014 года

В чем встречать Новый год?

Самый главный костюм, который следует носить круглый год, – это, конечно, ваше обаяние. Но на «голом энтузиазме» в праздничный вечер долго не протянешь. В чем быть, чтобы не ударить лицом в салат, точно знают стилисты и байеры. Их-то мы и спросили:

В чем встречать Новый год?

Рената Дорофеева, стилист и дизайнер одежды
В эту новогоднюю ночь всем модницам я советую надеть короткие платья. Коктейльные мини снова на пике популярности. Если же вы поклонница вечерних платьев в пол, то помните о высоком разрезе, мягко демонстрирующем стройные ножки. Цвета – насыщенные и глубокие, от чернильного до небесно-голубого и пепельно-розового, как в моей коллекции. Хозяйка будущего года – овечка, также просит обратить внимание на оттенки зеленого.
_________________________________________________________________________________________

Камила Сайфуллина, байер
Самым дельным советом из тех, что слышала, был совет иметь обувь, максимально похожую на… копытца! Для полного фэншуя я бы добавила рога на голову. И вот, наверное, тогда хозяйка будущего года коза признает вас за «свою» и год будет удачным. Если без шуток, то самое главное – на тебе должно быть что-то новое, а в душе – само ощущение грядущих перемен. И не беда, если для этого кому-то понадобятся рога и копыта.
_________________________________________________________________________________________

Сабина Залкепова, стилист
Сегодня в моде – нормкор, суть которого – выделяться не выделяясь, спокойно относиться к себе, даже с самоиронией, не тратя ни время, ни деньги, ни нервы. Это самая простая одежда с оглядкой на 90-е: лосины, кроп-топы, бейсболки, кроссовки, невзрачные ветровки, водолазки, спортивные носки, худи на молнии, безымянные джинсы-бойфренды... Это мода на отсутствие моды, когда больше не нужно ничего доказывать.
_________________________________________________________________________________________

Татьяна Будкевич, стилист, байер
Новый год не есть повод для мегапестрых красок в одежде и макияже и невероятных причесок. Порой, на фоне таких красоток новогодняя елка кажется блеклой и мрачной. Что касается цветов, то здесь стоит отдать предпочтение синему, зеленому и золотому. Особо гармонично будут смотреться сочетания изумрудного и глубокого синего. Акцент также стоит сделать на крупных ювелирных украшениях.


↑ Сейчас
В чем встречать Новый год?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары