16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Казани 7 июля стартует фестиваль «Jazz в усадьбе Сандецкого»

26 мая 2016 года

В Казани 7 июля стартует фестиваль «Jazz в усадьбе Сандецкого»

Почти два летних месяца будем наслаждаться музыкой под открытым небом. В Казани 7 июля стартует фестиваль импровизационной музыки «Jazz в усадьбе Сандецкого». Продлится он до 25 августа. В этом году казанцы увидят выступления свыше 60 исполнителей из разных стран – России, Германии, Израиля, США, Армении, Украины, Словакии.

В первый вечер гости увидят яркое театрализованное шоу, составленное из ритмов болеро и сальсы, оперного вокала и поп-музыки, латинского фолка и электронного саунда. Кстати, в этом году программа очень разнообразна! Обещают и фанк, и латино, армянские мотивы, современный New York Mainstream, чешский фольклор, африканскую стилистику и своеобразный «ретростиль» и свинг.

Концерты как обычно будут проходить по четвергам в парке Государственного музея изобразительных искусств.

С программой и артистами можно ознакомиться здесь.

Читайте также: В Казани летом пройдут гастроли челнинского дельфинария


↑ Сейчас
В Казани 7 июля стартует фестиваль «Jazz в усадьбе Сандецкого»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары