16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани идет активная подготовка к концерту Limp Bizkit

20 ноября 2015 года

В Казани идет активная подготовка к концерту Limp Bizkit

Легендарная группа Limp Bizkit уже сегодня порадует концертом жителей Екатеринбурга, после чего продолжит свое путешествие по России. Впереди концерты в Перми, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, а также шоу в южной столице Казахстана – городе Алматы.

Не так давно мы писали о конкурсе на разогрев Limp Bizkit в Казани. Так вот, он подходит к завершению. Профайлы финалистов соревнования уже попали к Фреду ДЕРСТУ. И совсем скоро фронтмен группы объявит результаты публике.

Кстати, не забывайте о том, что в каждом городе тура Limp Bizkit будут снимать видеодневник. Что не может не радовать поклонников творчества группы.

Нужно отметить, что коллектив приедет не только выступать и заряжать казанскую публику! Музыкантов ожидает культурная программа и знакомство с нашим городом. Правда, информация о том, какие достопримечательные места в столице РТ посетит группа пока держится в секрете, но поклонники стараются предугадать планы коллектива, чтобы встретить мировых звезд в своем городе.

Напомним, что среди казанцев уже есть счастливчики, которые точно встретятся с Фредом ДЕРСТОМ и другими участниками группы лично. Предлагаем вспомнить романтическую историю влюбленной пары, которым выпала возможность принять участие в meet&greet с Limp Bizkit.

На концерте в Казани будет много гостей и из других городов, потому как меломаны объединяются и организовывают автобусные туры в столицу РТ. К нам в город на концерт Limp Bizkit приедут поклонники из Ульяновска, Кирова, Чебоксар и ближайших регионов России.


Творчество поклонника из Казани Дамира ДАКСОВА

Нужно отдать должное и отметить, что российское турне по праву считается и является одним и самых главных событий этой осени. На столь масштабный тур по России не решалась ещё ни одна знаменитость Первого эшелона. Воодушевленные и нереально заряженные бешеной энергетикой поклонники по всей стране, аншлаговые выступления и счастливейшие лица на концертах – все это ещё раз свидетельствует о том, что Limp Bizkit находятся в прекраснейшей форме и готовы показать всей России, как нужно зажигать!

Шоу, которое останется в сердцах и уж точно войдет в историю, пройдет в Казани 23 ноября в Баскет-Холл.

Следить за всеми новостями Вы можете на сайте TCI.RU, в официальных сообществах концертного агентства T.C.I. в соц. сетях и встречах по городам российского тура:

Официальный сайт
VK
Facebook
Instagram: tci.ru


↑ Сейчас
В Казани идет активная подготовка к концерту Limp Bizkit
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары