16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани «Каспийка» открыла летнюю веранду на 140 посадочных мест

11 мая 2023 года

В Казани «Каспийка» открыла летнюю веранду на 140 посадочных мест

В Казани стартовал сезон летних веранд. Одну из самых просторных открыл рыбный ресторан «Каспийка»: веранда рассчитана на 140 гостей и открывает виды на озеро Кабан. Попробовать рыбу и морепродукты на свежем воздухе здесь можно по демократичным ценам — средний чек ресторана 1500 рублей.

К открытию веранды разработали меню с тапасами в стиле «Каспийки», среди них — сельдь с огурцом на картофельном гратене, килька с тапенадой на бородинском хлебе, тартар из тунца на сливочной бриоши, лосось с гуакамоле на чипсах из водорослей, краб и авокадо на брускетте. Стоимость закусок варьируется от 190 до 360 рублей.

Для тех, кто любит разнообразие, собрали тарелку с анчоусами, каперсами, вялеными томатами, оливками, маслинами и сыром дорблю, которые подают с картофельными чипсами, багетом и взбитым сливочным маслом с боттаргой стоимостью 620 рублей.

По пятницам и субботам на веранде «Каспийки» можно не только дегустировать новые блюда, но и танцевать под сеты от диджеев и кавер-групп.

Часы работы:
Понедельник - с 13:00 до 23:00
Вторник-суббота - с 12:00 до 00:00
Воскресенье - с 12:00 до 23:00

Адрес:
ул. Хади Такташа, 35

Бронь столов:
+7 905 020-45-33


↑ Сейчас
В Казани «Каспийка» открыла летнюю веранду на 140 посадочных мест
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары