16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани появится первый виртуальный парк

В парке «Россия - моя история» можно будет «вернуться» в прошлое и стать участником исторических событий

19 октября 2017 года

 В Казани появится первый виртуальный парк

Экспозиция мультимедийого пространства займет площадь более 5,5 тысяч квадратных метров. Светящиеся видеоинсталяции, киберэкраны, кинекты, проекторы и галограммы лучше всего видны в темное время суток. Парк покажет всю историю становления Российского государства через новейшие компьютерные технологии.

Экспозиции разделена на четыре основные части: «Рюриковичи», «Романовы», «1914-1945: от великих потрясений к Великой Победе» и «1945-2016: от Победы в Великой Отечественной войне до 2016 года».

Так же можно будет познакомиться с историей Татарстана от древнейших времен до наших дней, увидеть сражения Золотой Орды и древнюю Булгарию, так же увидеть гигантский трехмерный купол храма.

Необычный парк появится на территории «Казанской ярмарки» уже 27 октября

Фото: mirmonolita.ru


↑ Сейчас
В Казани появится первый виртуальный парк
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары