16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет бесплатный мастер-класс от компании Electrolux

2 февраля 2016 года

В Казани пройдет бесплатный мастер-класс от компании Electrolux

Компания Electrolux, которая является мировым лидером в производстве профессионального оборудования и бытовой техники для оснащения предприятий общественного питания устраивает интересный мастер-класс. Попасть на него могут все желающие.

На бесплатном мастер-классе под названием «Банкетное обслуживание «Приготовь и Охлади» бренд-шеф Electrolux Professional Александр Шихалев ответит на актуальные вопросы, а также расскажет о преимуществах технологии «Приготовь и Охлади».

Мероприятие состоится в профессиональном колледже №41. Получить новую порцию знаний можно абсолютно бесплатно, правда, необходимо забронировать место:

По телефону:+7495 627 75 20
По электронной почте указав в письме ФИО и количество человек: anastasia.ilytenko@electrolux.com

Место встречи: Профессиональный колледж №41
Начало встречи: 3 февраля в 11:00
Цена вопроса: бесплатно


↑ Сейчас
В Казани пройдет бесплатный мастер-класс от компании Electrolux
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары