16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Казани собрали самую большую в России улыбку из печений

27 июня 2016 года

В Казани собрали самую большую в России улыбку из печений

Помнится, мы рассказывали Вам о том, что в Казани пройдет большой праздник печеньки. Так вот 25 июня возле Центра семьи «Казан» установили новое достижение. В Казани собрали самую большую в стране улыбку из печений. Её площадь составила 90 кв. м. А на сборку потратили 18 тысяч печенюшек.

Улыбчивое чудо из разноцветных печений казанцы собрали за каких-то два часа. Напомним, как показало исследование «Индекс счастья», столица Татарстана – самый счастливый город России, поэтому именно Казань выбрали для установки необычного рекорда.

Организовывали все это веселье телеканал TLC и «Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» при поддержке Управления ЗАГС города Казани.

Читайте также: В июле в Казани пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная Казань»


↑ Сейчас
В Казани собрали самую большую в России улыбку из печений
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары