16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В кинотеатре 3D Port Cinema в РК «Ривьера» стартуют показы фильма «Дуэлянт»

23 сентября 2016 года

В кинотеатре 3D Port Cinema в РК «Ривьера» стартуют показы фильма «Дуэлянт»

Выхода этой кинокартины на большие экраны ждали с особым интересом. И вот уже с 29 сентября казанские зрители смогут познакомиться с дорогостоящей приключенческой драмой режиссера Алексея Мизгирева. Показы фильма «Дуэлянт» стартуют в кинотеатре 3D Port Cinema в РК «Ривьера».

В Москве уже прошла презентация фильма и вызвала шквал эмоций. Кроме того, кинокартину, созданную в зрелищном формате IMAX, представили на международном кинофестивале в Торонто. В Казани предпремьерный показ фильма «Дуэлянт» с Петром Федоровым и Владимиром Машковым в главных ролях состоится 28 сентября. Показ пройдет в 3D Port Cinema на день раньше официального старта.

Действие фильма – это путешествие зрителя в Санкт-Петербург XIX века. Но главный вопрос картины, поднимаемый создателями, это вопрос чести.

О фильме:

Отставной офицер Яковлев стреляется на дуэлях, по договоренности представляя одного из противников - российский дуэльный кодекс позволял замену дуэлянта. Яковлев стреляется за деньги, однако единственное, что для него по-настоящему важно – его собственная честь. Прошлое его драматично. Он был публично унижен, ему грозила позорная смерть, но Яковлев смог выжить. После долгих лет ссылки и скитаний он возвращается в Санкт-Петербург, ведомой единственной целью – отомстить всем виновным в своих несчастьях и вернуть поруганную честь.

Расписание сеансов и билеты смотрите здесь!


↑ Сейчас
В кинотеатре 3D Port Cinema в РК «Ривьера» стартуют показы фильма «Дуэлянт»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары