16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В «Корстоне» отметят Старый новый год с Акулой, группами «Фактор-2» и «140 ударов в минуту»

6 января 2017 года

В «Корстоне» отметят Старый новый год с Акулой, группами «Фактор-2» и «140 ударов в минуту»

Праздники продолжаются! 13 января в Korston отметят Старый новый год со звездами 90-х: Акула, группы «Фактор-2» и «140 ударов в минуту»! Грандиозный вечер в компании музыки из прошлого позволит приятно провести время и поймать ностальгические нотки.

Оксана Почепа, она же Акула, знакома если не абсолютно всем в России, то очень и очень многим. Целое поколение подпевало таким известным песням, как «Мало», «Я убегаю», и «Такая любовь», а бешеный ритм «Кислотного DJ» заставлял взрываться в ураганном ритме клубы и дискотеки, как в России, так и за рубежом.

Сейчас проект Оксана Почепа (Акула) - это сочетание полюбившихся всем хитов и новых песен, уже оставивших след в сердцах людей, среди которых «Утро без тебя», «Те кто меня...», «Стаи птиц», «Вьюга», «Слова», «Музыка детства»» «Я пополам тебя не поделю», и другие.

«Фактор-2» в 2000-х покорили всех искренностью и правдой жизни, обличенной в тексты своих песен. Из-за использования ненормативной лексики в песнях многие из них так и не попали в эфир радиостанций, но были весьма популярны во дворах и на «квартирниках» среди молодежи.

13 января в Казани Илья Подстрелов исполнит любимые хиты фанатов: «Скажи красавица», «Война», «Весна», «Класс детка, класс», «Узбагойся», «Преступление», «Одинокая звезда», «Ути моя маленькая» и другие.

Группа «140 ударов в минуту » существует с 1999 года. Основными хитами коллектива, являются песни «Тополя», «Я скучаю по тебе», «Без тебя», «Школьный выпускной», «Не буди меня», «Знай», «Не сходи с ума». Также группа исполняет песню Вячеслава Добрынина «Прощай». Первый хит «Тополя» обрел огромную популярность в России и странах ближнего зарубежья. В течение месяца песня занимала третье место хит - парада «Золотой граммофон» Русского Радио и была в ротации большинства радиостанций страны и зарубежья.

Место встречи: Бальный зал, Korston, 2 этаж
Начало встречи: 13 января в 22:00
Цена билета: танцпол – 1000 рублей, в денб концерта – 1200 рублей, VIP стол – 3000 рублей.

Подробная информация по тел.: +7 (843) 279-30-79

Читайте также: 28 февраля в Казани пройдет премия «RUSSIAN DANCE AWARDS 2017»


↑ Сейчас
В «Корстоне» отметят Старый новый год с Акулой, группами «Фактор-2» и «140 ударов в минуту»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары