16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В сентябре казанцы увидят премьеру «Безумный день, или Женитьба Фигаро»

29 июля 2015 года

В сентябре казанцы увидят премьеру «Безумный день, или Женитьба Фигаро»

В сентябре Казанский академический русский большой драматический театр им. В. Качалова представит своему зрителю премьерную постановку «Безумный день, или женитьба Фигаро». Таким образом, он откроет 225 юбилейный сезон.

Комедия Бомарше в постановке Александра Славутского – народного артиста РФ и РТ, художественного руководителя театра, расскажет о красоте и безумии мира. О любви и о том, что каждый человек имеет право на счастье.
Над костюмами трудится Рустам Исхаков, сценография Александра Патракова. В спектакле увидим Илью Славутского, Ксению Храмову, Алексея Захарова, Илью Петрова, Марата Голубева, Елену Ряшину, Геннадия Прыткова, Светлану Романову, Илью Скрябина, Алену Козлову и других артистов театра.

Увидеть премьерные постановки можно будет 18, 20 и 24 сентября. Билеты на спектакли будут доступны в августе.


↑ Сейчас
В сентябре казанцы увидят премьеру «Безумный день, или Женитьба Фигаро»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары