16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Театре им. Г. Камала появятся экскурсии по закулисью

3 октября 2016 года

В Театре им. Г. Камала появятся экскурсии по закулисью

Еще больше возможностей для туристов и гостей столицы Татарстана прикоснуться к культуре и творчеству татарского народа. В Театре имени Г. Камала появятся экскурсии, которые позволят познакомиться с историей театра, а также с его внутренней «кухней».

Идею коллектива театра о создании такого интересного проекта поддержали и туроператоры. В скором будущем туристические группы смогут осуществить путешествие по театру во главе с руководителем музея, а также посетить бутафорский цех, заглянуть в гримерки артистов, а ещё примерить уникальные костюмы из коллекции театра. Завершением такой экскурсии станут ужин и показ спектакля. Также, участники смогут сделать памятное фото с артистами.

Кстати, уже 7 октября Театр им. Г. Камала откроет 111-й сезон большой праздничной программой. Мероприятия начнутся в 16:00. Гостей ожидает концерт с танцевальными и вокальными номерами, отрывки из известных спектаклей, фотосессия с актерами, розыгрыши призов и экскурсии по зданию. На концерте выступят татарские исполнители, известные поэты. В завершении праздничной программы состоится показ спектакля «Голубая шаль» К. Тинчурина.

Читайте также: В ноябре в Казани посещение Музея изобразительных искусств РТ будет бесплатным


↑ Сейчас
В Театре им. Г. Камала появятся экскурсии по закулисью
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары