16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В зоопарке оленю сломали рог ;(

29 июля 2014 года

В зоопарке оленю сломали рог ;(

На днях в Казанском зоопарке хулиганы сломали оленю-маралу рог. Молодые люди сначала дразнили животное, а после — схватили его за рога. Результат: животное потеряло много крови, у него стресс, нет рога и оно никого к себе не подпускает. Хулиганы, редакция выражает уверенность, что черти в аду приготовили вам отдельную сковородку. Олень-марал, несмотря на то, что ты и олень, рога — это не самое важное в жизни, поправляйся!


↑ Сейчас
В зоопарке оленю сломали рог ;(
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары