16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Виртуальная примерочная

15 мая 2013 года

Виртуальная примерочная

Здесь все просто: встаешь на невысокий подиум, выбираешь вещь из списка и крутишься в ней возле монитора, как возле зеркала. За пять минут в интерактивной форме можно примерить несколько комплектов одежды, представленной в «Парк Хаусе». Товарищи, которым приходится пятый час ходить с благоверной в поисках подходящей блузки, уже отметили, что для них это настоящий подарок судьбы. Кстати, ограничений по возрасту на примерочную нет.

Фото: Мария Черешова


↑ Сейчас
Виртуальная примерочная
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары