16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Во время «Велоночи» в Казани будут перекрыты улицы и подсвечены дома

25 мая 2017 года

Во время «Велоночи» в Казани будут перекрыты улицы и подсвечены дома

До велосипедного праздника в городе остается не так много времени. В ночь с 10 на 11 июня казанские велосипедисты в рамках «Велоночи» проедут по специальному маршруту. А это значит, что некоторые городские улицы будут перекрыты для автомобилистов. Ограничение движения транспорта будет действовать с 20:00 10 июня до 2:00 11 июня по велосипедному маршруту.

Участники «Казанской Велоночи» проедут от площади 1 Мая перед Кремлем, через площадь Свободы в Приволжский район (улица Карбышева, Оренбургский тракт) и вернутся через Суконную слободу (улицы Туфана Миннулина и Тихомирнова) к Кремлю. Движение для автомобилей будет недоступно на момент проезда колонны. Во время «Велоночи» будут дежурить полиция и медики. А ещё организует точки питания для участников на площади 1 Мая. Также в сборнике документов мэрии города отмечается, что здании по маршруту будут подсвечены.

Фото: blogsochi.ru

Читайте также: 9 июня в Бальном зале ГТРК «Корстон» зачитает «Каспийский груз»


↑ Сейчас
Во время «Велоночи» в Казани будут перекрыты улицы и подсвечены дома
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары