16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
КазаньВсе видеогалереи Казани

Видеоконкурс «Народный режиссер» от журнала «Выбирай»

 5 видеороликов

Не расстаешься с камерой ни на минуту? Не вылезаешь с «Ютюба», а счетчик «лайков» под твоими видео зашкаливает все возможные пределы? Тогда пора выходить в массы!

Если тебе уже исполнилось 14 лет, снимай свой видеоролик, выкладывай на youtube.com, а ссылку присылай нам на 199780@bk.ru с 1 февраля по 15 марта 2013 года. В письме не забудь указать свои имя-фамилию, возраст, контактный телефон и тему ролика. Набери больше всех «лайков» и получи сертификат на бесплатное обучение в киношколе «точкаКИНО»!

Длительность ролика не должна превышать 10 минут!

Автор, чье видео наберет больше всех голосов на vibirai.ru, получит сертификат от казанской киношколы «точкаКИНО» на бесплатное обучение по одному из трех направлений:
-актер;
-режиссер;
-оператор.

Победителя, занявшего второе место, определит наше компетентное жюри. А наградим счастливчика мы 50-процентной скидкой на первый месяц обучения в киношколе «точкаКИНО».

Голосование на нашем сайте стартует 1 февраля и завершится 15 марта 2013 г. Итоги голосования редакция сайта vibirai.ru подведет на сайте после 16 марта 2013 г.

Мы не ограничиваем порывы вашего творчества, а посему аппарат/агрегат и прочая аппаратура, на которую будут сняты ролики, не имеет принципиального значения. Так что вооружайтесь телефонами, видеокамерами или фотоаппаратами, и вперед — снимать!

Голосуй за лучшие видео, используя кнопку социальной сети ВКонтакте. Подключай к голосованию друзей и знакомых!

Внимание! Присылая нам свой видеоролик, вы соглашаетесь с правилами проведения конкурсов на сайте vibirai.ru. Редакция оставляет за собой право принять на конкурс от одного участника не более 1 видеоролика, а также отклонить любое видео без объяснения причин. Видеоролики, содержащие детскую или взрослую эротику и все виды порнографии, будут отклоняться модератором.

Видео не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать могут все пользователи социальной сети Вконтакте. Чтобы отдать голос за понравившееся видео, найдите под ним кнопку и нажмите ее. Один голосующий может проголосовать за КАЖДОЕ видео, но ТОЛЬКО один раз. Победит видеоролик, который к концу голосования наберет больше всего нажатий этих кнопок в сумме.

«точкаКИНО» - это казанская киношкола, которая знает о кино абсолютно ВСЕ! Освоить творческие профессии актера, режиссера или оператора здесь помогают не менее интересные, а главное, опытные преподаватели. Мастер-классы, лекции, кинопросмотры с обсуждениями и история кино — далеко не полная программа обучения, которая ждет всех желающих научиться снимать настоящее качественное кино.

Мы обучаем - ты снимаешь КИНО!

Итоги видеоконкурса можно узнать здесь

Клипов Дмитрий
Клипов Дмитрий
382
Каменская Полина
Каменская Полина
316
Нургалиева Роза
Нургалиева Роза
270
Коршунов Илья
Коршунов Илья
17
Ермосина Любава
Ермосина Любава
12
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года

Витрина

Все товары