16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

15 марта в Казани пройдет фестиваль Центральной лиги МС КВН «ПОВОЛЖЬЕ»

23 февраля 2017 года

15 марта в Казани пройдет фестиваль Центральной лиги МС КВН «ПОВОЛЖЬЕ»

Первый месяц весны в столице Татарстана будет ознаменован позитивнейшим событием – фестивалем Центральной лиги МС КВН «ПОВОЛЖЬЕ». 15 марта в стенах концертного зала «Академия» ценителям качественного юмора будет чем порадовать свои души.

На протяжении многих лет новый сезон одной из сильнейших лиг КВН нашей страны - Центральной лиги Международного союза КВН «Поволжье» - берет свой старт именно в Казани. Каждую весну в наш город съезжается множество команд со всей страны и ближнего зарубежья. Не исключением станет и этот год. А это значит, что вечером 15 марта нас снова ждет множество отборного юмора от веселой и находчивой молодежи.

Процессом заведует тандем опытных редакторов лиги, известных разным поколениям зрителей КВН. За шутки отвечают Аркадий Дяченко (ХАИ, Харьков) и капитан красноярской «Плохой компании» Михаил Стогниенко. Под их руководством свой путь в большой КВН начнут десятки команд, мечтающих о славе таких выпускников «Поволжья», как «СОК» (Самара), Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область), Сборная города Мурманска, «Урал» (Нижний Тагил), «Проигрыватель» (Тамбов) и многих других. Путь к Высшей лиге для них начинался в Казани.

15 марта возможность увидеть будущих звезд КВН будет и у вас!

Место встречи: концертный зал «Академия» (Деревня Универсиады, 35)
Начало встречи: 15 марта в 18:30

Билеты на фестиваль Центральной лиги МС КВН «ПОВОЛЖЬЕ» представлены на сайте!


↑ Сейчас
15 марта в Казани пройдет фестиваль Центральной лиги МС КВН «ПОВОЛЖЬЕ»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары