16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

19 января казанцам предложат работу

16 января 2017 года

19 января казанцам предложат работу

Безработные товарищи, берем на заметку. 19 января в Казани в Центре занятости Приволжского района пройдет ярмарка вакансий. В ярмарке примут участие шесть компаний: ОАО «Теплоконтроль», ИП Юнусова, ООО «Татвойлок», ООО ЧОО «Кирмень», ООО «Горпечать» и отдел военного комиссариата РТ по Приволжскому и Вахитовскому районам Казани.

Посетители смогут получить направления для трудоустройства, задать свои вопросы, проконсультироваться по вопросам труда и занятости, профессионального обучения и профориентации, а также получить периодические издания, буклеты и памятки по вопросам содействия занятости безработных граждан.

Проходить ярмарка будет с 9:00 до 12:00. Место встречи - Братьев Касимовых, 22/7.

Фото: Skyeng

Читайте также: В Казани открыто кафе «Molekula»


↑ Сейчас
19 января казанцам предложат работу
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары