16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Казани открыто кафе «Molekula»

16 января 2017 года

В Казани открыто кафе «Molekula»

В Казани открыто кафе «Molekula». Молекулярная кальянная расположена на улице Сибгата Хакима, 40а. Идея заведения для столицы Татарстана отчасти новая, также как и для её жителей.

Рискует «Molekula» на первых порах стать популярной в силу большой любви наших горожан (не всех) к паровым радостям, а тут ещё и что-то необычное предложили. На смену «дыня-мята-арбуз» пришли новые концепции. Здесь, например, можно познакомиться со вкусом дикой природы, бананового пирога, со вкусом -40 и не только. Тут ещё и подача в стиле «научного химического шоу». Так что любопытству есть место.

Другой момент – это привлекательный интерьер и молекулярная кухня. Последнюю планируют вводить в скором будущем. Пока что доступны только чаи и бар. Официального открытия ещё не было.

Казанская «Molekula» возложила на свои плечи большую молекулярную задачу. Это говорит о том, что гостей нужно будет удивлять необычными вкусовыми оттенками, новым взглядом, экспериментами и гастрономическими решениями.

Поживем – увидим. А пока можно изучить паровой коктейль с чаем за 800 рублей и выше.

Фото: instagram.com

Читайте также: В Казани открылась кофейня «Жаворонок»


↑ Сейчас
В Казани открыто кафе «Molekula»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары