16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

30 августа откроется ресторан KFC на Чистопольской

24 августа 2016 года

30 августа откроется ресторан KFC на Чистопольской

Еще больше хрустящей курочки в городе. В Казани 30 августа откроется ещё один ресторан KFC. Заведение расположено на улице Чистопольская, 69.

Сообщается, что в день открытия новенького ресторана гостей ждут конкурсы, подарки и развлечения. А ещё посетителям будут дарить сандвичи Сандерс. Но это только если Вы сделаете заказ от 200 рублей и зарегистрируетесь чтобы получить уникальный код для предъявления его кассиру.

Напомним, что в конце мая открылся ресторан KFC в «Парк Хаусе».

Фото: stabroeknews.com

Читайте также: Топ – 10 кафе, баров, ресторанов Казани, которые открылись летом 2016-го


↑ Сейчас
30 августа откроется ресторан KFC на Чистопольской
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары