16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Бульонное настроение (18+)

13 декабря 2013 года

Бульонное настроение (18+)

Где наутро после новогодней ночи можно «подлечиться».

Армения

Во всеоружии вступит в первое январское утро ресторан «Армения» (время открытия неизвестно). Приводить страждущих горожан в порядок будут азербайджанской окрошкой (легкий кисломолочный супчик со свежими огурцами и укропом), наваристой шурпой или аппетитным супчиком с бараниной «Чанах». Граждане с более консервативными взглядами могут заказать здесь сборную солянку или «Царскую уху».

Хмельная №1

Горячий прием и миска целебного супчика найдется 1 января и в «Хмельной №1» на Пушкина. Правда, здесь пока пребывают в состоянии неопределенности. То есть определенно работать будут, но во сколько начнут – неизвестно.

Шиколат

Линию «фронта» будет держать и кафе «Шиколат». Подтягиваться сюда в первый день наступившего года можно будет часам к двум. Приготовят как бодрящего кофию, так и куриного бульона - известного в народе как «еврейский пенициллин».

Максимилианс

Пункт скорой помощи пострадавшим от празднования новогодней ночи откроет клубный ресторан «Максимилианс». Вечеринки, которые будут проходить здесь с 1 по 5 января, честно назвали «Похмельными». Приводить в форму горожан возьмется доктор Похмелкин, а помогать ему в этом нелегком деле будут сексапильные медсестры. Желающих, подлечиться, скорее всего, будет много, поэтому места здесь надо бронировать заранее.

Золотая вобла

Совершит в первый день наступившего года настоящий трудовой подвиг и ресторан «Золотая вобла», которая распахнет свои двери 1 января в два часа дня. Здесь тоже не просто накормят приболевших горожан борщом, соляночкой или ушицей, но и устроят вечеринку 80-90–х. Программа стартует с 20:00.

Старый амбар

В «Старом амбаре» на Ямашева, 17 массовое исцеление от всенародного похмелья начнется с 17:00. Пригожие официанты обогреют ласковым словом и вложат в трясущиеся ручонки солянку по-домашнему, куриную лапшу или борщ с мясом.

А также

Блюда лечебной ориентации найдутся и в ресторане «Бакинский дворик», правда, только со 2 января. Для перебравших горожан здесь могут приготовить освежающий холодный суп под названием «Довга» на катыке с нутом рисом, сметаной и зеленью (40 р.) или томленого в духовке «Пити». А вот армянский супец хаш, славящийся своим антипохмельным действием, мы нашли в кафе «Ширван». Правда, готовится суп сутки, поэтому заказывать его нужно заранее. Кафе откроется со 2 января.

Наши эксперты собирают информацию на общих основаниях без предварительного уведомления. Оплата информации заведениями не допускается. Цены указаны на момент написания статьи.

ОГРАНИЧЕНИЕ 18+


↑ Сейчас
Бульонное настроение (18+)
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары